Результатов: 10

Денис Корниенко: Петербург стал газомоторной столицей России

По словам главы компании «Газпром газомоторное топливо», в ближайшие четыре года городскую сеть планируют расширить на восемь новых заправок в Красногвардейском, Курортном, Колпинском, Московском. Выборгском, Невском, Приморском и Фрунзенском районах. businessfm.spb.ru »

2023-11-21 06:03

Денис Корниенко: переводу автомобилей на метан поможет проект «Народное топливо»

Гражданам и компаниям предложат новые решения для переоборудования автомобилей на метан. Заправляться можно будет на выгодных и долгосрочных условиях благодаря проекту «Народное топливо». Компримированный природный газ отличается экологической чистотой, безопасностью и экономичностью. businessfm.spb.ru »

2023-6-17 06:03

ДЕНИС КОРНИЕНКО: Рынок газомоторного топлива вышел на новую стадию развития

За 10 лет благодаря использованию метана на транспорте выбросы парниковых газов в России сократились на 13 миллионов тонн. Своего рода «зелёный поворот» начался с 2012 года, когда на рынке появилась компания «Газпром газомоторное топливо». businessfm.spb.ru »

2022-9-16 00:18

Главу лаборатории РАНХиГС Корниенко объявили в розыск по делу Раковой

Ей заочно предъявили обвинение по статье о мошенничестве в особо крупном размере. По некоторым данным, она уехала в Кишинёв. lifenews.ru »

2022-2-9 10:49

Космонавт Корниенко объяснил, как на МКС защищаются от солнечной радиации

На орбитальной станции есть специальной отсек, куда уходит экипаж, чтобы переждать поток опасных солнечных лучей. lifenews.ru »

2022-2-4 17:03

Песков опроверг указ об отставке главы ФСИН Корниенко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию об освобождении от должности главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Дмитрий Песков заявил, что указа об увольнении Геннадия Корниенко не было. gazeta.spb.ru »

2019-10-2 14:27