Результатов: 19

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева разводятся после пяти лет брака

Писатель из Санкт-Петербурга Александр Цыпкин и предпринимательница Оксана Лаврентьева заявили о разводе. Они состояли в браке с 2017 года. О своем решении пара объявила в социальных сетях. Лаврентьева отметила, что для нее новость стала печальной и неожиданной, поскольку «ситуация получила развитие» только в последние недели, после «долгих задушевных разговоров. Она поспешила объяснить, что решение было […] gazeta.spb.ru »

2023-12-20 20:22

Цыпкин поддержал Хабенского в вопросе увольнения актера Назарова

В сети до сих пор активно обсуждается тот факт, что Константин Хабенский уволил из МХТ имени Чехова актера Дмитрия Назарова и его супругу. Причина якобы в антироссийких настроениях супругов. Последний каплей для Хабенского стало интервью Назарова, в котором он поливал грязью страну. gazeta.spb.ru »

2023-1-19 15:09

Писатель Цыпкин рассказал, какие черты характера приобрел благодаря Петербургу

Писатель Александр Цыпкин родился в Санкт-Петербурге, но уже долгое время живет в Москве. По его словам, несмотря на переезд некоторые петербуржские черты с ним остались. Как он рассказал в интервью телеканалу «Санкт-Петербург«, одна из таких черт — «некая питерская прокрастинация». gazeta.spb.ru »

2023-1-11 19:39

Цыпкин призвал исполнить последнюю просьбу погибшего онколога Павленко

Андрей Павленко скончался от рака желудка 5 января. В своих социальных сетях писатель Александр Цыпкин призвал исполнить последнюю просьбу петербургского хирурга-онколога.   Писатель опубликовал в Сети текст прощального письма Павленко. gazeta.spb.ru »

2020-1-5 19:54

Александр Цыпкин, творческий вечер

Соавтор «БеспринцЫпных чтений» проведет творческий вечер в «ПРОСТО» Александр Цыпкин поговорит о современной литературе с молодежью Петербурга.      Мотивационная встреча с Александром Цыпкиным пройдет 5 октября в молодежном образовательно-досуговом пространстве «ПРОСТО» (Проспект Медиков д. freetime.ru »

2019-10-1 18:30

Александр Цыпкин: Наши мужчины на мировом рынке чувств не конкурентоспособны

Хайп вокруг россиянок, вступающих в тесные контакты с иностранными болельщиками, достиг своего апогея. Российские мужчины, судя по комментариям в Интернете, в смертельной обиде. Писатель и явный феминист Александр Цыпкин рассказал Фонтанке, как он относится к искрам, скачущим между нашими девушками и зарубежными юношами. fontanka.ru »

2018-6-29 10:03

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин поженились

Телеведущая Оксана Лаврентьева и писатель Александр Цыпкин вступили в официальный брак, собрав на своей свадьбе все «сливки» светского общества. В конце 2017 года Оксана поделилась, что наконец встретила своего избранника. piterburger.ru »

2018-6-13 20:14

«БеспринцЫпные чтения». Виктория Исакова. Александр Цыпкин

Театр «На Литейном», 28 мая, 20. 00. Впервые в Петербурге в рамках «БеспринцЫпных чтений» выступит актриса Виктория Исакова. Это заключительный вечер чтений на основе программы в God save the Queens, в которой рассказы Александра Цыпкина читают Анна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте и Виктория Исакова. freetime.ru »

2018-5-21 16:50

Александр Цыпкин: Мужчины — это несколько тупиковый путь эволюции

В Петербург беспринцЫпно почитать свои рассказы приехал писатель Александр Цыпкин — автор проекта «БеспринцЫпные чтения», в рамках которого известные российские актёры (например, Ингеборга Дапкунайте и Константин Хабенский) читают литературные произведения. topdialog.ru »

2018-3-26 12:00

Александр Цыпкин: Мы идем в сторону ограничения свободы выражения

Александр Цыпкин — один из самых востребованных авторов России — еще несколько лет назад работал PR-специалистом в офисе огромной компании и не предполагал, что сфера его деятельности столь кардинально изменится. mr7.ru »

2018-3-22 11:18