Результатов: 8

Петербургского участкового обвиняют в получении систематических взяток

Полицейский в свою очередь закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства и не привлекал взяткодателя и его работников к административной ответственности. piter.tv »

2022-7-8 19:07

В Петербурге возбудили дело по факту систематических избиений 7-летней девочки

Следственный комитет России по Северной столице завёл уголовное дело из-за систематических истязаний 7-летней девочки. Об этом рассказали в пресс-службе СК РФ. По данным ведомства, «неустановленное лицо» регулярно избивало ребёнка в квартире в Невском районе. topdialog.ru »

2021-5-11 16:32

В Москве завели дело на главу многодетной семьи. Его обвинили в систематических изнасилованиях дочери

По версии следствия, мужчина надругался над ней много лет назад. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 10:59

В Петербурге задержали мать двухлетней девочки, госпитализированной после систематических побоев

В Петербурге Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела, возбужденного в отношении молодого жителя. Он подозревается в истязании малолетней девочки. По данным следствия, подозреваемая совместно со своим сожителем в квартире одного из домов, расположенного в Василеостровском районе, систематически наносила побои и совершала иные насильственные действия в отношении своей 2-летней дочери. Это продолжалось в период с 24 […] gazeta.spb.ru »

2020-9-4 18:10

Петербуржец подозревается в систематических грабежах в отношении собственной матери

Задержан ранее судимый житель Красносельского района, подозреваемый в нескольких фактах грабежа в отношении его пожилой матери. 78.mvd.ru »

2019-11-21 09:57