Результатов: 105

Худеющих призвали не отказываться от хлеба, а подумать о муке

Чтобы похудеть, нужно отказаться не от хлеба, а от сдобных изделий, потому что в их составе, помимо муки, обычно присутствует лишний жир. Об этом "Москве 24" рассказала врач-диетолог, кандидат медицинских наук Юлия Чехонина. lifenews.ru »

2024-2-25 07:52

Путин: Можно подумать над льготной ипотекой для регионов России, где нужны кадры

Президент России Владимир Путин заявил, что можно подумать над введением льготной ипотеки для работников оборонно-промышленного комплекса в регионах, нуждающихся в кадрах. Соответствующее заявление глава государства сделал на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. lifenews.ru »

2024-2-2 16:46

Путин предложил и о людях подумать после "доклада" о жизни котов Зеленоградска

Президент Владимир Путин терпеливо выслушал "доклад" о комфортных условиях жизни кошек в Зеленоградске, после чего спросил, а как обстоят дела с жильём у горожан. Лайф публикует видео с заседания главы государства, который сегодня посетил Калининградскую область. lifenews.ru »

2024-1-26 19:32

Путин поручил подумать, как поддержать гражданских жён погибших участников СВО

Президент Владимир Путин поручил правительству подумать о мерах поддержки россиянок, которые не состояли в браке с погибшими участниками специальной военной операции, но либо совместно проживали, либо имели общих детей. lifenews.ru »

2024-1-17 11:54

Путин поставил задачу подумать над сохранением сплочённости общества после СВО

Российский лидер Владимир Путин призвал представителей федеральных и региональных органов власти подумать о сохранении сложившейся сплочённости общества и после специальной военной операции (СВО). Соответствующее заявление прозвучало во время встречи президента с главами муниципалитетов. lifenews.ru »

2024-1-16 20:27

Минюст планирует отменить месяц «на подумать» между подачей заявления в ЗАГС и свадьбой

Об этом было сказано на совещании ведомства 7 сентября. В Минюсте заявили, что над соответствующим законодательством надо поработать. businessfm.spb.ru »

2023-9-17 03:03

В Британии призвали Запад подумать над собственным мирным планом по Украине

Западу необходимо разработать собственный план окончания украинского конфликта, даже если он будет идти вразрез с целями Киева. Таким мнением поделился британский военный историк, писатель и бывший офицер военной разведки королевства Фрэнк Ледвидж в статье для газеты Guardian. lifenews.ru »

2023-9-2 10:51

Медведев поручил подумать о поощрении особо отличившихся работников ОПК

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев попросил Минпромторг и Минобороны подумать о поощрении работников оборонно-промышленного комплекса (ОПК) с учётом установления почётного звания "Заслуженный работник ОПК". lifenews.ru »

2023-8-17 17:47

"Полноценная овчарка": Названы причины дважды подумать, прежде чем заводить корги

Порода собак вельш-корги сейчас в моде, однако многие даже не подозревают, с какими сложностями могут столкнуться, когда такой пёс окажется дома. РБК Life составил список причин, почему такого питомца лучше не заводить. lifenews.ru »

2023-8-5 20:34

15 фотографий из прошлого, глядя на которые можно подумать разве что "ну и круто же они жили"

Название проекта "Крутые картинки из прошлого" говорит само за себя. Листая посты оттуда, мечтаешь родиться лет этак на 50 раньше. Собрали самые удивительные 15 кадров. lifenews.ru »

2023-8-1 08:00

Вы и подумать не могли, что у этих 7 пар знаменитостей на самом деле такая огромная разница в возрасте

Любви все возрасты покорны, конечно. Но порой из-за привлекательности очередной известной персоны легко забыть о её реальном возрасте. А вдруг супруг или жена годится в дочери? Бывает и такое! Подробности в нашем материале. lifenews.ru »

2023-6-28 10:00

Никто и подумать не мог, что эти 6 привычек приближают к вам старость с невероятной скоростью

Давно известно, что курение и алкоголизм заставляют кожу покрываться морщинками. Это так. Но не только они превращает нас в бабушек и дедушек раньше времени. Существуют и совсем незначительные на первый взгляд вещи. lifenews.ru »

2023-6-28 19:00

10 вещей, которые гораздо больше, чем вы могли подумать

Наш мир — удивительное место. Можно прожить всю жизнь, не подозревая, как всё устроено на другом конце земного шара... или даже под боком. Собрали 10 фото, глядя на которые вы точно скажете "Ого!". lifenews.ru »

2023-6-11 13:00

«Судье нужно подумать»: защита выиграла фору в деле Виктории Петровой

Предварительное разбирательство по делу обвиняемой в «распространении фейков об армии» не завершилось: появились вопросы к давно прошедшему обыску и неизвестно откуда взявшейся экспертизе от политолога. mr7.ru »

2022-10-6 14:32

Депутат Госдумы предложил губернатору подумать о выкупе ДК "Невский"

Михаил Романов считает, что это можно было бы сделать за счет средств бюджета Санкт-Петербурга или в рамках сотрудничества города с ПАО «Газпром» для реализации социально-значимых проектов. neva.versia.ru »

2022-9-20 18:51

Медведев предложил подумать о льготном въезде для выступающих против Шольца немцев

Он также не против скорейшего отъезда в Германию противников специальной военной операции по защите Донбасса. lifenews.ru »

2022-6-1 20:40

В Болгарии решили ещё раз подумать над оплатой российского газа в рублях

Власти страны отказались от новой схемы и с конца апреля перестали получать топливо из РФ, а теперь намерены поднять эту тему на совещании с Еврокомиссией. lifenews.ru »

2022-5-25 19:08

10 земных растений, глядя на которые можно подумать, что они с другой планеты

На Reddit есть специальная тема "Что это за растение?", в которой регулярно появляются вопросы о неизвестных цветах и кустах. Собрали оттуда 10 экземпляров, которые точно введут вас в замешательство. lifenews.ru »

2022-5-18 17:30

"Должен извиниться": Британцы "приревновали" Джонсона к украинцам и призвали подумать о судьбе родины

Ему напомнили, что он занимает пост в органах власти именно Соединённого королевства, где его соотечественникам сейчас "приходится бороться из-за роста цен". lifenews.ru »

2022-4-18 15:37

Депутат Ананских призвал ЕС подумать над последствиями санкций против нефти и газа из РФ

Так, вследствие замены отечественного голубого топлива дорогим американским СПГ цена на него в Европе взлетит на 30–50%. lifenews.ru »

2022-4-6 12:56

Захарова призвала Европу подумать, к чему могло привести наличие у Киева ядерного оружия

Официальный представитель МИД РФ отметила, что сейчас Украина предстаёт "растерзанной, с внутренними противоречиями, с неадекватными людьми у власти". lifenews.ru »

2022-2-24 18:00

Путин с Шольцем договорились подумать, как решить проблемы с вещанием RT и DW

При этом, отвечая на вопрос журналистов, российский лидер отметил, что сейчас не хотел бы вдаваться в детали, чтобы не усложнять ситуацию. lifenews.ru »

2022-2-16 18:22

Россия предложила ООН подумать над перечнем не подлежащих санкциям товаров

Зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский призвал включать в список не наименования и отдельные названия, а международные коды товарных номенклатур. lifenews.ru »

2022-2-8 22:51

Матвиенко выступила против смертной казни для педофилов, но предложила подумать о химической кастрации

Так спикер Совфеда отреагировала на выступление сенатора Эдуарда Росселя, который предложил расстреливать за преступления против сексуальной неприкосновенности детей. lifenews.ru »

2022-1-26 11:55

Путин рассказал о рисках проекта ВСМ Москва-Петербург: «Надо все взвесить и подумать»

Проект строительства высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург требует проработки. Об этом заявил президент России Владимир Путин на ежегодной большой пресс-конференции. По его словам, прежде чем принимть решение,... newdaynews.ru »

2021-12-23 13:24

Евгений Вышенков: Посоветовал бы Ебралидзе подумать, как получить условный срок

Задержание влиятельного петербургского предпринимателя Александра Ебралидзе может быть связано с пропажей 3 млрд рублей из Констанс Банка. Инцидент датируется 2016 годом. Недостачу выявил регулятор после проведения одной из проверок. businessfm.spb.ru »

2021-11-25 12:44

"Надо подумать чуть-чуть": Футболист Тарасов решил приостановить карьеру из-за пополнения в семье

С июля этого года он выступал за московский клуб "Велес", который играет в первенстве ФНЛ. lifenews.ru »

2021-10-19 14:54

"Надо посчитать и подумать": Поздняков считает привлекательной заявку нескольких российских городов на проведение Олимпиады

Ранее министр спорта Олег Матыцин заявлял, что подготовка к Играм может стать важным фактором для развития всей страны. lifenews.ru »

2021-9-23 17:28

Путин предложил подумать над увеличением туристического кешбэка для Дальнего Востока

Глава государства отметил, что туристический бизнес, без всякого сомнения, перспективное направление. lifenews.ru »

2021-9-3 07:35

Лукашенко призвал страны СНГ подумать о присоединении к ЕАЭС и ОДКБ

Политик отметил, что, если этот вопрос был бы проработан и было вынесено соответствующее предложение, он "был бы хорошим его лоббистом". lifenews.ru »

2021-5-27 13:02

«Пора забыть о своих личных амбициях и подумать о Петербурге» – Пригожин о заявлении Макарова

Российский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал карьерные стремления председателя Законодательного собрания Петербурга Вячеслава Макарова. Сегодня спикер ЗакСа Вячеслав Макаров заявил о планах выдвинуть свою кандидатуру на ... newdaynews.ru »

2021-5-4 15:56

Путина попросили провести прямую линию в этом году пораньше, он обещал подумать

Президент также поблагодарил волонтёров, которые помогают обработать сотни тысяч вопросов от россиян. lifenews.ru »

2021-3-5 17:29

"Страшно подумать": жертва скопинского маньяка прокомментировала его скорое освобождение

В тюрьме преступник каким-то образом узнал её адрес и написал письмо, и теперь девушке не по себе от этой мысли. lifenews.ru »

2021-2-25 04:46