Результатов: 43

В Британии призвали Запад подумать над собственным мирным планом по Украине

Западу необходимо разработать собственный план окончания украинского конфликта, даже если он будет идти вразрез с целями Киева. Таким мнением поделился британский военный историк, писатель и бывший офицер военной разведки королевства Фрэнк Ледвидж в статье для газеты Guardian. lifenews.ru »

2023-9-2 10:51

Международная выставка-форум "Россия" обзавелась собственным сайтом

В Сети запустили сайт Международной выставки-форума "Россия" — russia.ru. Его посетители смогут ознакомиться с последними новостями мероприятия, участниками, экспозициями и многим другим. lifenews.ru »

2023-5-17 19:37

Россиянка "изменяла" мужу с собственным 14-летним сыном, и теперь ей грозит тюрьма

41-летнюю безработную жительницу Белгородской области обвиняют в серийном изнасиловании собственного сына-школьника. Как пишет Mash, женщина признала интимную связь с отпрыском, заявив, что в первый раз "перепутала его с мужем", а потом "втянулась". lifenews.ru »

2023-3-24 17:28

Психолог рассказал, как именно мамы с пластикой лица вредят собственным детям

По мнению специалиста, стоит смотреть и вглубь проблемы, ведь на ребёнка оказывает влияние не только внешность родителя, но и его эмоциональное состояние. lifenews.ru »

2022-1-22 12:02

Когда вернётся обоняние: Переболевший ковидом врач поделился собственным опытом

По словам специалиста, медицине пока доподлинно неизвестен механизм воздействия коронавируса на восприятие запахов. lifenews.ru »

2021-9-13 00:40

"Лучше начать верить собственным глазам": Захарова раскритиковала позицию МИД Франции по неонацистам на Украине

По словам представителя российского внешнеполитического ведомства, французские власти, возможно, плохо помнят историю ХХ века. lifenews.ru »

2021-8-1 14:24

Архитектор превратил бетонную коробку в джунгли своей мечты с собственным огородом на крыше

Архитектор из Сиднея, папа троих детей, взял старое полуразваленное здание и превратил его в дом мечты с дизайном, вдохновлённым самой природой. Вряд ли найдётся кто-то, кто бы отказался провести в нём парочку дней.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-28 19:30

Отец снял на видео гениальный лайфхак, как успокоить ребёнка его собственным криком

Наверное, каждому родителю приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ребёнок плачет и его ничем не успокоить. Но этот папа из США придумал свой метод.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 14:00

Уткин раскритиковал футболку Дзюбы с его собственным портретом

Футбольный комментатор Василий Уткин высмеял нападающего «Зенита» Артема Дзюбу, который после матча с «Лионом» вышел на интервью в футболке с собственным изображением. «Вы часто видите человека в футболке, на которой изображен он же? Месси надевал? Не помню. gazeta.spb.ru »

2019-11-29 01:18

Внутри вернее. Почему компании доверяют собственным HR-отделам, а не внешним провайдерам

Древняя рабочая мудрость гласит: сколько сотрудника при себе ни держи, все равно "уплывет", подхваченный текучкой кадров. Под силу справиться с этой стихией разве что талантливым рекрутерам, но где их взять? dp.ru »

2019-5-4 09:12

Александр Дрозденко поздравил жителей региона с Масленицей и поделился собственным рецептом блинов

Губернатор показал своим подписчикам самый настоящий мастер-класс по изготовлению блинов, поделившись фирменным рецептом данного блюда. piter.tv »

2019-3-5 22:45