Результатов: 19

В СК опознали тела погибших при крушении джета в Тверской области: имена совпали со списком Росавиации

В следственном комитете завершили экспертизу по установке личностей погибших при падении бизнес-джета в Тверской области. Среди них есть Пригожин. Правоохранительные органы завершили мероприятия по установке личностей погибших при крушении бизнес-джета в Тверской области. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 14:10

МИД РФ вручил посольству США ноту со списком выдворяемых дипломатов

В российском внешнеполитическом ведомстве заметили, что любые враждебные действия Вашингтона против Москвы получат решительный и адекватный ответ. lifenews.ru »

2022-3-24 22:02

Со списком и смартфоном. Как планировать покупки, чтобы сэкономить

Каждая хозяйка — почти как министр финансов для своей семьи. Перед ней тоже стоят сложные задачи: как вкусно накормить всю семью, навести уют в доме, и при этом не выйти за рамки бюджета. Конечно, у каждой мамы есть свои секреты, как достичь разумного баланса, но опыт других еще никому не помешал. fontanka.ru »

2022-3-18 15:26

"Дайте миру шанс": Сербские фанаты развернули на матче баннер со списком нападений США на другие страны

Красными буквами на белой бумаге были написаны страны, которые в своё время пострадали от действий Штатов. В их числе — Афганистан, Ирак, Корея, Куба, Сирия и Югославия. lifenews.ru »

2022-3-18 12:01

"Друг скинул фото со списком": Футболист "Ростова" Глебов отреагировал на попадание в итоговый состав сборной России

В октябре он также был в составе национальной команды, но на поле не выходил. lifenews.ru »

2021-11-1 15:11

"Давление 200, а мне только 33": Асмус напугала фанатов длинным списком проблем со здоровьем

Звезда отметила, что больше не может продолжать работать в таком состоянии и не собирается откладывать лечение. Поклонники полностью поддержали артистку, посоветовав ей отказаться от проектов. lifenews.ru »

2021-9-5 13:53

Нет гарантий: Титов доложил Путину о прекращении работы с "лондонским списком"

По словам бизнес-омбудсмена, Генпрокуратура не смогла поручиться, что предпринимателей не будут задерживать по возвращении в Россию. lifenews.ru »

2021-7-13 16:29

TikTok блокирует списком

TikTok обновил интерфейсы, позволяющие бороться с негативом на личных страничках пользователей. Теперь создатели контента могут удалять сразу несколько комментариев или банить одновременно несколько аккаунтов недоброжелателей. lifenews.ru »

2021-5-21 20:18

Шоу «Маска» могут закрыть после скандала со слитым списком участников

Продолжение популярного телешоу «Маска» на НТВ оказалось под вопросом после случая с «рассекречиванием» списка участников. Смысл программы заключается в скрывающихся за яркими костюмами звездах, которые разоблачают себя после музыкальных номеров. gazeta.spb.ru »

2021-3-28 11:01

Петербург обклеили плакатами списком "полезных" законопроектов депутата Четырбока

Петербуржцы активно критикуют законодательные инициативы депутата ЗакСа Дениса Четырбока, который в 2020 году запомнился им двумя резонансными законопроектами о «наливайках» и памятных табличках на стенах домов. piter.tv »

2020-11-26 18:30