Результатов: 55

Путин заявил о контактах с Лаосом по линии военных ведомств

Россия и Лаос обладают хорошими перспективами развития отношений в военной и прочих областях. Такое заявление президент РФ Владимир Путин сделал во время встречи с вице-президентом Лаоса Пани Ятхоту на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2023-9-12 06:35

Главы спасательных ведомств России и Китая обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

6 июля в Пекине состоялось второе заседание Совместной российско-китайской комиссии по сотрудничеству в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

78.mchs.gov.ru »

2023-7-6 09:38

Александр Куренков обсудил векторы стратегического партнерства с главами чрезвычайных ведомств государств СНГ

Александр Куренков обсудил векторы стратегического партнерства с главами чрезвычайных ведомств государств СНГ 31 мая в рамках XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023» глава МЧС России Александр Куренков встретился с руководителями чрезвычайных ведомств Киргизской Республики и Республики Таджикистана. 78.mchs.gov.ru »

2023-6-1 18:45

Специалисты чрезвычайных ведомств Беларуси, Казахстана и России обменялись опытом пожаротушения на предприятиях промышленности

31 марта на базе Всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны МЧС России (ВНИИПО) прошел семинар чрезвычайных ведомств Республик Беларусь, Казахстан и Российской Федерации по вопросам реагирования на ЧС и тушение пожаров на предприятиях промышленности. 78.mchs.gov.ru »

2023-4-1 17:10

Психологи МЧС России стали лучшими среди коллег силовых ведомств

6 декабря на базе Московского государственного психолого-педагогического университета в 11 раз прошел Всероссийский конкурс на лучшего психолога силовых структур «Сила души – 2022»

78.mchs.gov.ru »

2022-12-7 16:37

Вопросы безопасности обсудили главы спасательных ведомств России, Беларуси и Казахстана

Вопросы безопасности обсудили главы спасательных ведомств России, Беларуси и Казахстана

78.mchs.gov.ru »

2022-10-15 14:44

МЧС России приняло участие в заседании глав чрезвычайных ведомств стран БРИКС

23 сентября под председательством Китайской Народной Республики в межгосударственном объединении БРИКС в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча глав чрезвычайных ведомств стран БРИКС. 78.mchs.gov.ru »

2022-9-24 17:06

Пасечник назначил новых руководителей сразу трёх ведомств ЛНР

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник указом назначил руководителей трёх ведомств. Так, Тимур Саматов стал главой Минпромторга, Константин Завизенов — главой Минэнерго и Руслан Джалюков — начальником Антимонопольного комитета. lifenews.ru »

2022-8-19 21:28

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с главами спасательных ведомств Донбасса

19 июля в Москве состоялись рабочие встречи Министра МЧС России Александра Куренкова с руководителями спасательных ведомств Донбасса - МЧС ДНР Алексеем Кострубицким и МЧС ЛНР Евгением Кацаваловым 78.mchs.gov.ru »

2022-7-20 17:46

МЧС России принимает участие в Объединенном научно-техническом совете спасательных ведомств стран ЕАЭС

22 июня статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Алексей Серко принял участие в Объединенном научно-техническом совете спасательных ведомств Республик Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизской Республики и Российской Федерации 78.mchs.gov.ru »

2022-6-22 16:52

В Пенсионном фонде назвали условия выплаты двойной пенсии бывшим военным

Военные пенсионеры в некоторых случаях обладают правом на назначение второй пенсии. Для этого необходимо выполнить некоторые условия, напомнили в Пенсионном фонде России. В число военных пенсионеров входят также экс-сотрудники некоторых силовых ведомств — МВД, ФСБ и других. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 13:09

YouTube заблокировал каналы ведомств ЛНР и ДНР

По словам журналистов, это было сделано на фоне вала поддерживаемых Украиной, США, Британией и их сателлитами информационных сообщений о якобы готовящейся "агрессии" России. lifenews.ru »

2022-2-4 14:17

Вопросы взаимодействия в области ГО и ЧС обсудили представители чрезвычайных ведомств России, Белоруссии и Казахстана на совместной коллегии

2 сентября в городе Караганда Республики Казахстан состоялось восьмое заседание совместной коллегии МЧС России, МЧС Республики Беларуси и МЧС Республики Казахстан.

78.mchs.gov.ru »

2021-9-2 11:24

Представители МЧС России приняли участие в заседании Межгосударственного совета по ЧС

2 июля 2021 года в Киргизской Республике в г. Чолпон-Ата состоялось XXXIII заседание Межгосударственного совета по чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера под председательством киргизской стороны. 78.mchs.gov.ru »

2021-7-3 16:37

Lufthansa отменила рейсы в Россию из-за "отсутствия разрешения ведомств"

Авиаперевозчик, однако, не уточняет, о каких именно ведомствах и какой страны идёт речь. Отмечается, что пассажиры были проинформированы об изменениях в расписании полётов. lifenews.ru »

2021-6-2 10:41

Лукашенко обсудил ситуацию на западной границе с руководителями силовых ведомств республики

Глава государства отметил, что держать там долгое время без необходимости вооружённые силы страна не может. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-13 19:32

Сотрудникам силовых ведомств повысят оклады. Кто и сколько получит

В правительстве приняли решение повысить оклады сотрудникам военных и силовых структур. Кроме того, изменения пенсий ожидают людей, уволенных со службы по контролю за оборотом наркотиков. Лайф расскажет, кому положена прибавка к зарплате.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 14:01

Несмертельная децимация: каждого десятого сотрудника смольнинских ведомств переведут на удалёнку

В понедельник, 23 марта, в Смольном заявили о намерении перевести десять процентов сотрудников исполнительных органов городской власти на дистанционную форму работы. Тем временем, стало известно, что сотрудница комитета по молодёжной политике с симптомами ОРВИ – и подозрением на коронавирус – была госпитализирована в Боткинскую инфекционную больницу. topdialog.ru »

2020-3-23 19:42

В Смольном наградили сотрудников правоохранительных органов, силовых структур и ведомств за активное участие в обеспечении правопорядка и безопасности

В числе награжденных были и представители петербургского МЧС. 78.mchs.gov.ru »

2019-5-28 15:50

Главы силовых ведомств отчитались о доходах. Самый богатый Бортников, меньше всех заработал Чайка

Руководители Федеральной службы безопасности (ФСБ), Федеральной службы охраны (ФСО), Службы внешней разведки (СВР) и Генеральной прокуратуры опубликовали декларации о доходах за 2018 год. fontanka.ru »

2019-5-1 00:24

Главы чрезвычайных ведомств Белоруссии, Казахстана и Армении посетили Пожарно-техническую выставку им. Б. И. Кончаева

Сегодня прибывшие на встречу в Северную столицу руководители и представители чрезвычайных ведомств стран-участниц IV Объединенного научно-технического совета спасательных ведомств посетили Пожарно-техническую выставку имени Б. 78.mchs.gov.ru »

2018-9-26 13:00

В Санкт-Петербурге открылся IV Объединенный научно-технический совет спасательных ведомств пяти стран

Совет создан как рекомендательно-консультативный орган для рассмотрения наиболее важных вопросов научно-технической и инновационной деятельности, межведомственного научно-технического сотрудничества в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. 78.mchs.gov.ru »

2018-9-25 11:00

В Санкт-Петербурга прошла встреча представителей чрезвычайных ведомств России и Финляндии

Мероприятие было организовано с целью обмена практическим опытом и научными достижениями в сфере природных и техногенных чрезвычайных ситуаций. 78.mchs.gov.ru »

2018-6-18 16:00