Результатов: 46

Дипломаты проверяют данные о крушении яхты путешественника Титова в Шотландии

Генконсульство России в Эдинбурге проверяет информацию о крушении яхты российского путешественника Романа Титова у побережья Шотландии. lifenews.ru »

2024-1-11 15:35

Промес побил рекорд Титова и стал лучшим бомбардиром "Спартака"

Нидерландский футболист Квинси Промес оказался самым результативным бомбардиром столичного "Спартака" в истории российских чемпионатов. Спортсмен обошёл Егора Титова, на счету которого 86 голов. lifenews.ru »

2023-5-22 18:36

Адвокаты обсуждают инициативу Бориса Титова по реформированию следствия и судопроизводства

Борис Титов выступил с предложением, как сделать расследование преступлений в экономической сфере более объективным, а необоснованный ущерб, наносимый предпринимателям, менее значительным. Для этого в ходе процесса необходимо одновременно и наравне с обвинительным заключением следствия рассматривать заключение, составленное стороной защиты. businessfm.spb.ru »

2022-8-11 19:18

Первый бизнесмен, вернувшийся в Россию по «списку Титова», получил 4,5 года колонии за мошенничество

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону приговорил директора торгового дома «Гриф» Андрея Каковкина к 4,5 годам колонии общего режима. Предприниматель попал в первую версию «лондонского списка» бизнес-омбудсмена Бориса Титова и первым вернулся по нему в Россию. fontanka.ru »

2021-8-11 18:13

Путин попросил "заправского бюрократа" Титова оценить эффективность поддержки бизнеса в пандемию

По словам бизнес-омбудсмена, во второй половине 2020 года малый и средний бизнес практически восстановился, а вот первый квартал 2021 года оказался не таким успешным. lifenews.ru »

2021-7-13 14:31

Нарколог раскритиковал предложение бизнес-омбудсмена Титова о запрете открытой продажи самогонных аппаратов

По мнению врача, задуматься над проблемой алкоголизма человека может заставить только профилактика и социальная реклама. lifenews.ru »

2021-5-27 12:22

Ушла из жизни великий театровед Галина Титова

Ушла из жизни заслуженный деятель искусств РФ, театровед Галина Титова. Ей было 82 года. Об этом с прискорбием сообщили в Российском государственном институте сценических искусств. «Смерть Галины Владимировны – невосполнимая утрата для отечественной культуры, для всего коллектива РГИСИ. topdialog.ru »

2019-7-5 09:57

Дмитрий Костыгин попал в список Титова. В него включают предпринимателей, которые подверглись неправомерному уголовному преследованию

Бизнес-омбудсмен Борис Титов 11 декабря представил расширенный список предпринимателей, которые подверглись неправомерному уголовному преследованию. Из петербургских бизнесменов в него вошли совладелец «Юлмарта» Дмитрий Костыгин, генеральный директор «Хохтиф Девелопмент Руссланд» Екатерина Радуева, а также гендиректор ООО «Инновационные композитные материалы» Павел Кондаков. fontanka.ru »

2018-12-11 18:30

Единственный в новом списке Титова бизнесмен из Ленобласти Владимир Артюшин намерен добиваться в России справедливого расследования

Об этом предприниматель сообщил в 47news. Сейчас он находится в Стокгольме. businessfm.spb.ru »

2018-12-11 15:38

Главный пульмонолог Петербурга Ольга Титова: Эпидемия гриппа нас многому научила

Директор Научно-исследовательского института пульмонологии СПбГМУ им. И. П. Павлова Ольга Титова рассказала «Санкт-Петербург.ру», почему жизнь в коммуналках вредна для здоровья, чем вейп опаснее обычной сигареты и что сделано в городе для эффективной борьбы с болезнями дыхательной системы. saint-petersburg.ru »

2017-5-27 15:47