Результатов: 18

Ужесточат контроль за выплатами работникам: Как будут вычислять серые оклады и кому повысят зарплату

Вице-премьер Татьяна Голикова на ПМЭФ обратила внимание, что у 12 миллионов жителей России нет трудовых договоров. При этом 6 млн работающих человек получают доход ниже МРОТ. Что ждёт работодателей и сотрудников? lifenews.ru »

2023-6-17 14:53

С 1 октября повысят социальные выплаты и оклады. Кто и сколько получит

С 1 октября по всей стране пройдёт массовая индексация окладов. Повысят и суммы некоторых соцвыплат. Сколько они составят? На что обращать внимание, чтобы получить деньги вовремя и с какими проблемами можно столкнуться?Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-1 00:40

Миллионам бюджетников с 1 октября должны повысить оклады. Но по факту зарплаты могут не вырасти

С 1 октября работников ждёт несколько важных изменений. В частности, появится новый региональный МРОТ и будет индексация зарплат. Кто станет получать больше, в каких компаниях сотрудников могут ждать проблемы и как вернуть недоплаченные деньги?Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 00:40

Сотрудникам силовых ведомств повысят оклады. Кто и сколько получит

В правительстве приняли решение повысить оклады сотрудникам военных и силовых структур. Кроме того, изменения пенсий ожидают людей, уволенных со службы по контролю за оборотом наркотиков. Лайф расскажет, кому положена прибавка к зарплате.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 14:01

Начальникам хотят запретить назначать себе высокие оклады. Не больше, чем в 8 раз

Депутаты ЗакСа одобрили во втором чтениии законопроект, запрещающий начальникам устанавливать значительно более высокие оклады, нежели чем у подчинённых. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Дениса Четырбока. topdialog.ru »

2018-3-28 11:09