Результатов: 20

В Подмосковье высокопоставленный налоговик попался на взятках от бизнеса

В подмосковном Серпухове задержали главу межрайонной налоговой инспекции и его подчинённых. Их подозревают в получении крупных взяток — в несколько миллионов. Об этом сообщили в ГСУ СК по Московской области. lifenews.ru »

2023-5-20 14:26

Заподозрили во взятке: в Петербурге задержан высокопоставленный таможенник

В Санкт-Петербурге задержан начальник отдела таможенного оформления и контроля Центра электронного декларирования Александр Мартынов, сообщает РЕН-ТВ. Его подозревают во взяточничестве. Отмечается, что майора таможенной службы... newdaynews.ru »

2023-3-24 14:11

В Тегеране застрелен высокопоставленный офицер

В Тегеране у своего дома убит один из высокопоставленных офицеров Корпуса стражей исламской революции — элитного формирования армии Ирана. Об этом сообщает телеканал "Аль-Алям" со ссылкой на заявление полицейского департамента столицы. lifenews.ru »

2023-1-4 02:27

Высокопоставленный сотрудник МЧС подозревается в должностном преступлении

Силовики задержали главу контрольно-ревизионного управления МЧС России Владимира Репина. Об этом со ссылкой на представителя экстренных служб сообщает РИА "Новости". Пока он задержан на двое суток, обстоятельства и причины задержания выясняются. lifenews.ru »

2022-10-21 22:42

Высокопоставленный военный Украины слил журналистам секретную информацию о планах ВСУ

Высокопоставленный украинский военный в интервью журналистам рассказал секретную информацию, которая по ряду признаков раскрывает стратегические планы ВСУ. Об этом сообщила замглавы Минобороны Незалежной Анна Маляр. lifenews.ru »

2022-8-12 20:17

Ещё один высокопоставленный командир "Исламского джихада" погиб в Газе

В результате авиаудара по сектору Газа погиб высокопоставленный член группировки "Исламский джихад" Халед Мансур. Об этом со ссылкой на заявление группировки информирует Reuters. lifenews.ru »

2022-8-7 06:36

Террорист в законе. Как высокопоставленный полицейский помогал взрывать московское метро

Басманный суд Москвы арестовал начальника Кизлярского отдела полиции Гази Исаева. Его обвиняют в причастности к терактам в московском метро в 2010 году. Следствие считает, что полковник полиции был участником запрещённой в России террористической группировки "Имарат Кавказ", и помог одной из смертниц добраться до столицы. lifenews.ru »

2020-11-25 00:40

Бывший высокопоставленный чиновник из Архангельска подозревается в развращении малолетних

В пятницу, 9 октября, Следственный комитет сообщил об открытии уголовного дела в отношении бывшего высокопоставленного чиновника из правительства Архангельской области. Он подозревается в попытках совратить двух несовершеннолетних девочек через переписку в Интернете. topdialog.ru »

2020-10-9 16:42

Высокопоставленный антикоррупционер УМВД по Архангельской области попался на крупной взятке

Бывшему заместителю начальника УЭБиПК УМВД России по Архангельской области предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере через посредника, совершенном с вымогательством (ч.6 ст.290 УК РФ). newdaynews.ru »

2018-11-2 12:43