Результатов: 21

Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике

Канадская певица Селин Дион, страдающая обнаруженным недавно синдромом мышечной скованности, появилась на публике впервые за долгое время. Она приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" в качестве гостя. Об этом сообщила газета Daily Mail. lifenews.ru »

2024-2-5 16:08

"Я приняла решение": Неизлечимо больная Селин Дион опубликовала трогательное послание для фанатов

Певица Селин Дион, у которой в 2022 году обнаружили синдром мышечной скованности (редкое неврологическое заболевание), обратилась с трогательным посланием к своим слушателям. Состояние дивы стремительно ухудшается: ей становится всё труднее петь, равно как и воспринимать любые резкие звуки, ведь они вызывают неприятные ощущения в мышцах. lifenews.ru »

2024-2-4 03:41

Невролог раскрыл жуткие подробности заболевания Селин Дион

Канадская певица Селин Дион навсегда утратила способность к передвижению на фоне редчайшего синдрома мышечной скованности, заявил невролог Александр Комаров. По его словам, курс лечения немного облегчает состояние звезды, но полностью исцелиться от этого неврологического заболевания невозможно. lifenews.ru »

2024-2-1 07:00

Неизлечимо больной Селин Дион перестали помогать лекарства

Легендарной канадской певице Селин Дион, у которой редкая болезнь, не помогают лекарства. Об этом журналистам рассказала её сестра Клодетт. Звезда, которая отменила запланированные на это лето концерты из-за синдрома мышечной скованности, прислушивается к рекомендациям всех первоклассных специалистов по этому заболеванию, но заметного прогресса, к сожалению, пока нет. lifenews.ru »

2023-8-4 13:12

Неизлечимая болезнь может грозить Селин Дион завершением карьеры

Нельзя исключать, что канадская певица Селин Дион не сможет выступать из-за последствий неизлечимой болезни — синдрома мышечной скованности. По словам врача-невролога Александра Воробьёва, это связано со спазмами в дыхательной мускулатуре, которые провоцируют недуг. lifenews.ru »

2022-12-10 20:40

Селин Дион отменила тур по Европе из-за неизлечимой болезни

Канадская певица Селин Дион отменила восемь концертов, запланированных на лето 2023 года, а также на год перенесла намеченное на ближайшую весну выступление. Она объяснила решение своей неизлечимой болезнью — синдромом мышечной скованности. lifenews.ru »

2022-12-9 15:16

"США и Европа — не весь мир": Сергей Селин назвал удивительным отстранение российских фигуристок

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Сергей Селин назвал удивительным отстранение российских фигуристок от международных соревнований. Об этом сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2022-6-21 11:56

"Это наша корова, и мы её доим": Звезда "Убойной силы" Селин рассказал, как благодаря Бутурлину появилась легендарная фраза

На съёмочной площадке мастер был улыбчивым человеком, который любил подколоть, однако к работе он подходил серьёзно и в профессии был достаточно жёстким, раскрыл сыгравший Дукалиса актёр. lifenews.ru »

2022-2-8 16:54

Селин Дион и Джеймс Корден воссоздали знаменитую сцену из "Титаника" посреди фонтанов в Лас-Вегасе

Селин Дион спела на "титанике" посреди знаменитого фонтана "Белладжио", воссоздав знаменитую сцену на носу корабля. piter.tv »

2019-5-22 12:18