Результатов: 49

Рецидивист избил и изнасиловал петербурженку в лесополосе около Рыбацкого

Женщина 1995 года рождения доставили в Александровскую больницу, позже она написала заявление в полицию, что была побита и изнасилована по улице Дорога в Рыбацкое. spb.aif.ru »

2023-7-31 11:56

Начался капитальный ремонт Рыбацкого моста

В Смольном сообщили о начале ремонта Рыбацкого моста, расположенного в Невском районе, в створе Рыбацкого и Советского проспектов. Эта переправа давно стала притчей во языцех, так как уже больше двадцати лет закрыта для движения транспорта из-за плачевного состояния. topdialog.ru »

2022-10-27 13:15

Жители Рыбацкого стоят в пробках и ждут расширения Советского проспекта вместе

В Рыбацком жители новостроек вот уже не первый раз попадают в пробку из-за слишком большого потока автомобилей и слишком узкого Советского проспекта. Других путей отправиться на работу у горожан из этой точки города пока нет. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 18:08

Отвоевать место в автобусе: жители Рыбацкого ждут расширения Советского проспекта

«Яблоку негде упасть» и «Как кильки в банке» — фразы, которые точно описывают ситуацию на остановках в Усть-Славянке. Каждое утро там собираются десятки человек, а место в забитом автобусе приходится отвоевывать. gazeta.spb.ru »

2021-9-7 09:39

Жители Рыбацкого жалуются на вонь: комитет по природопользованию ищет источник запаха

В течение июля текущего года в Мобильную экологическую дежурную службу Петербурга поступило 98 жалоб на неприятный запах от жителей поселка Усть-Славянка. Председатель комитета по природопользованию Денис Беляев встретился с возмущёнными горожанами. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 00:44

Жители Рыбацкого жалуются на запах химикатов

На жалобы жителей отреагировал комитет по природопользованию, пообещав разобраться в ситуации. Смольный «принюхивается» к химикатам уже два месяца, но проблему так и не обнаружил. mr7.ru »

2020-8-14 21:41

До Рыбацкого пешком: крупное ДТП перегородило выезд из Металлостроя

Столкнулись грузовик, внедорожник Volvo и Skoda Rapid. В результате ДТП движение по Петрозаводскому шоссе оказалось перекрыто. Возникла пробка в обе стороны длиной около 3 км. Скорость движения автомобилей на данный момент не превышает 2 км/ч. mr7.ru »

2019-2-21 11:17

Жителя Рыбацкого порезал неизвестный, выпрыгнувший из лифта

Агрессивный незнакомец с ножом встретил петербуржца в подъезде многоэтажки Невского района. О том, что было дальше, рассказала возлюбленная пострадавшего в социальных сетях вечером 3 июня. fontanka.ru »

2018-6-4 22:30