Жители Рыбацкого стоят в пробках и ждут расширения Советского проспекта вместе

Жители Рыбацкого стоят в пробках и ждут расширения Советского проспекта вместе
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-9-20 18:08

В Рыбацком жители новостроек вот уже не первый раз попадают в пробку из-за слишком большого потока автомобилей и слишком узкого Советского проспекта. Других путей отправиться на работу у горожан из этой точки города пока нет.

Сложность возникает  в том, чтобы добраться от новостроек до метро, которое находится в паре километров. Некоторые утверждают, что им пришло […]

The post Жители Рыбацкого стоят в пробках и ждут расширения Советского проспекта вместе first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

проспекта советского жители новостроек рыбацкого пробках ждут расширения

Отвоевать место в автобусе: жители Рыбацкого ждут расширения Советского проспекта

«Яблоку негде упасть» и «Как кильки в банке» — фразы, которые точно описывают ситуацию на остановках в Усть-Славянке. Каждое утро там собираются десятки человек, а место в забитом автобусе приходится отвоевывать. gazeta.spb.ru »

2021-09-07 09:39

Пробкам — быть. Проект реконструкции Советского проспекта снова перенесли

Проектно-изыскательные работы по реконструкции Советского проспекта снова сдвинулись. Об этом «Фонтанке» 6 сентября сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. fontanka.ru »

2021-09-06 17:23

С Советского проспекта увезли мужчину пострадавшего в серьезном ДТП

Его автомобиль стал участником аварии в субботу, 22 декабря. Для того, чтобы вызволить травмированного водителя, спасателям пришлось срезать крышу раскуроченной машины. gazeta.spb.ru »

2018-12-23 02:00