Результатов: 28

Забаррикадировавшийся в подъезде вооружённый уралец слетел с катушек из-за развода

Вооружённый мужчина, который забаррикадировался с оружием в подъезде одного из домов в Каменске-Уральском (Свердловская область), ломился в квартиру к жене. Несколько дней назад женщина подала на развод, именно из-за этого Максим и слетел с катушек, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 17:13

В Крыму автомобиль пробил ограждение и слетел с моста, упав на железную дорогу

На юго-востоке Крыма автомобиль Porsche Cayenne пробил ограждение и слетел с моста. В результате машина упала на железную дорогу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, инцидент произошёл рано утром в воскресенье, 30 июля, в городе Феодосия. lifenews.ru »

2023-7-30 15:30

Медведев заявил, что премьер Польши Моравецкий слетел с катушек на почве русофобии

Он предложил ответить на инициативу политика и рассмотреть вопрос о введении симметричных санкций против всех членов польской партии с неблагозвучным названием PiS. lifenews.ru »

2022-4-4 12:44

При реконструкции Биржевого моста в Петербурге рабочий слетел с высоты

В Санкт-Петербурге 13 февраля произошел несчастный случай с одним из рабочих, который выполнял реконструкцию Биржевого моста. Стало известно, что мужчина слетел с высоты и, вероятно, получил травмы. gazeta.spb.ru »

2022-2-13 16:21

Автомобиль с российскими военными слетел в кювет в Армении, есть погибший

По предварительным данным, военнослужащий на личном автомобиле по неизвестным причинам не справился с управлением. lifenews.ru »

2021-8-8 16:29

Автомобиль слетел в кювет после жесткого ДТП на Новоприозерском шоссе

На Новоприозерском шоссе произошло ДТП с участием двух машин. Одна из легковушек слетела в кювет. Дорожный инцидент случился сегодня, 29 июня. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-29 12:08

Автомобиль слетел в кювет после ДТП на Приморском шоссе

На Приморском шоссе в Петербурге произошло ДТП. Один и автомобилей слетел в кювет. Инцидент произошел в воскресенье, 20 июня. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-20 17:56

Грузовик слетел в кювет и перевернулся на трассе «Кола»

На федеральной трассе в Кировском районе Ленобласти произошло ДТП с грузовиком. Большегруз оказался в кювете. Дорожный инцидент случился в четверг, 10 декабря, на 34-км трассы «Кола». Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-10 18:12

Volkswagen слетел в кювет на Гостилицком, на месте МЧС и «скорая»

В Петродворцовом районе Петербурга автомобилисты заметили машину, торчащую из кювета. По предварительным данным, водитель не справился с управлением в гололед. Дорожный инцидент случился сегодня, 10 ноября, на Гостилицком шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-11-10 12:33

В Оренбурге автобус слетел в столб, число пострадавших увеличилось до десяти

В Оренбурге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 10 человек. Трое из них остаются под присмотром медсотрудников. Авария случилась в субботу, 16 ноября, на улице Максима Горького. gazeta.spb.ru »

2019-11-17 07:29

В аварии с маршруткой на Таллинском шоссе пострадали двое. Микроавтобус слетел в кювет

В ДТП с участием пассажирского автобуса на Таллинском шоссе травмы получили два человека. От удара маршрутку выбросило в кювет. fontanka.ru »

2019-1-3 00:31

Слетел в кювет. Семеро пострадали в аварии с микроавтобусом под Петербургом

Крупное ДТП произошло рано утром в Тосненском районе Ленинградской области. Микроавтобус Mercedes, двигавшийся в сторону Северной столицы, слетел с дороги в кювет. В результате пострадало семь человек, трое из них получили тяжёлые травмы. lifenews.ru »

2018-8-28 12:02