Результатов: 19

В Госдуме забраковали идею разрешить есть продукты в магазинах до оплаты на кассе

В Госдуме выступили с предложением разрешить покупателям есть продукты в магазинах до оплаты на кассе. Речь только о товарах в упаковке и с фиксированной ценой. Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Артём Кирьянов, рассказало РИА "ФедералПресс", высказался против этой инициативы. lifenews.ru »

2024-2-12 13:49

В Биробиджане плотник пригрозил взорвать ТЦ из-за медленного обслуживания на кассе

Плотник из Биробиджана пообещал устроить теракт в торговом центре "Гигант" из-за медленного обслуживания на кассе. Как сообщил источник Лайфа, сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента. lifenews.ru »

2023-3-19 20:40

Как обналичить деньги с банковской карты на кассе супермаркета

Некоторые популярные в России торговые сети стали предоставлять услугу снятия наличных с карты через кассу магазина. Как это работает? lifenews.ru »

2022-12-9 02:40

Раскрыты способы обмана россиян на кассе

Невнимательные покупатели могут и сегодня стать жертвами проверенных временем способов обмана на кассе в магазине. Например, возможно несоответствие стоимости товара на ценнике и в чеке и двойное сканирование товара. lifenews.ru »

2022-10-1 03:45

Война за правду. Что делать, если ценник товара не соответствует его цене на кассе "Пятёрочки" или "Дикси"

На полках магазинов стоит множество товаров с разными ценниками. Вы выбираете самый выгодный для себя, идёте на кассу, а вам говорят, что стоимость товара выше, чем вы думали. Как вести себя в этой ситуации? И что делать, если не ту цену вы обнаружили по чеку уже дома?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 14:30

С чужим не пустят? Как вести себя на кассе "Пятёрочки", если вас подозревают в краже продуктов, которые вы пронесли с собой в магазин

В супермаркетах "Пятёрочка" больше нет камер хранения, в которых вы можете оставить ранее сделанные покупки. Покупатели жалуются, что теперь охрана магазинов заставляет их повторно оплачивать товары, на которые нет чека, либо тратить время на доказательство того, что они ничего не крали. lifenews.ru »

2020-6-22 13:00

Советская мечта о свободной кассе. 30 лет назад в СССР открыли первый "Макдоналдс"

31 января 1990 года жизнь советских граждан бесповоротно изменилась. Рухнули запреты, которые раньше казались непоколебимыми. Символ США и американского образа жизни расположился в самом центре Москвы на Пушкинской площади. lifenews.ru »

2020-2-1 10:00

ЦБ ввел временную администрацию в "Кассе взаимного кредита" из Петербурга

Центробанк ввел временную администрацию в потребительском кооперативе "Касса взаимного кредита" из-за неоднократного нарушения нормативов. piter.tv »

2017-8-21 14:44