Результатов: 15

Плотник, разведчик, кандидат экономических наук: Путин подробно рассказал о своём карьерном пути

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Чукотки пролил свет на то, как стал плотником 4-го разряда. Отвечая на вопрос о своих профессиональных навыках, глава государства начал со студенческих лет. lifenews.ru »

2024-1-11 14:05

"Я плотник 4-го разряда": Путин пошутил о "захлопнутом окне" отношений Японии и России

Президент России Владимир Путин в ходе заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи, заявил, что он плотник, а потому знает, как "расширить окно" в отношениях с Японией, если, конечно, это соответствует национальным интересам нашей страны. lifenews.ru »

2023-10-6 19:26

В Биробиджане плотник пригрозил взорвать ТЦ из-за медленного обслуживания на кассе

Плотник из Биробиджана пообещал устроить теракт в торговом центре "Гигант" из-за медленного обслуживания на кассе. Как сообщил источник Лайфа, сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента. lifenews.ru »

2023-3-19 20:40

В Петербурге плотник украл черепа древних животных и продал их школьнику

Из коллекции Зоологического института Российской академии наук в Петербурге пропали 50 черепов древних и экзотических животных. Оказалось, что уникальные экземпляры похитил плотник и продал их за бесценок на сайте объявлений. newdaynews.ru »

2021-2-15 13:22

Плотник Зоологического института крал черепа редких животных и продавал их школьнику

Правоохранители задержали плотника Зоологического института РАН по подозрению в краже нескольких десятков черепов редких животных, среди которых оказались бамбуковый медведь и золотая кошка. Оказалось, что мужчина продавал их школьнику, реализовывавшему черепа через интернет. neva.versia.ru »

2021-2-12 12:22

Петербургский плотник своими руками создает необычную мебель, которая интересна барам и ресторанам

Петербургский плотник сочетает дерево с бетоном. Оборот его мебельной фирмы в 2016 году составил 5 млн рублей. dp.ru »

2017-7-12 15:31