Результатов: 12

Во Франции задержали египтянина, планировавшего теракт в Нотр-Даме

Во Франции задержан 62-летний житель Египта, подозреваемый в подготовке нападения на собор Парижской Богоматери (Нотр-Дам). Об этом сообщило издание Le Journal de Dimanche. lifenews.ru »

2024-3-31 00:28

Появилось видео жёсткого задержания развратного египтянина из ТЦ Иванова, который лез к девочкам

В торгово-развлекательном центре в городе Иваново задержали гражданина Египта, его обвиняют в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним девочкам, следствие запросило заключить иностранца под стражу. Об этом сообщают областные управления СК и МВД. lifenews.ru »

2024-1-12 17:19

Египтянина подозревают в изнасиловании петербурженки на Ждановской улице

В пятницу на девушку напал мужчина восточной внешности. Он затащил жертву в парадную и трогал ее за интимные места. piter.tv »

2021-10-25 11:55

В Петербурге задержали египтянина за изнасилование школьницы в отеле

В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании школьницы. Мужчина домогался до несовершеннолетней в гостинице на Невском проспекте. Преступный инцидент произошел 7 ноября. Спустя несколько дней в отдел полиции обратился 55-летний мужчина с заявлением о том, что в отношении его 16-летней дочери были совершены насильственные действия сексуального характера. gazeta.spb.ru »

2020-11-17 13:18

В Миланском соборе обезвредили египтянина, захватившего заложника

Итальянская полиция обезвредила злоумышленника, который взял в заложники охранника Миланского собора. Как сообщает РИА Новости, в среду, 12 августа, неизвестный мужчина прорвался в Дуомо ди Милано и, угрожая ножом, взял в заложники одного из сотрудников главной достопримечательности города. gazeta.spb.ru »

2020-8-13 04:49

Пять самых опасных животных России по версии египтянина

Журналист египетского издания «Эль-Баляд» Карим Джамаль подобрал пятерку самых опасных животных, обитающих на территории России.   Не первом месте его рейтинга — медведь. Он заметил, что неспроста именно этот зверь есть во многих национальных сказках и был символом Олимпиады-80, которая проходила в Москве. gazeta.spb.ru »

2019-4-22 00:41