Результатов: 25

Трёхлетняя девочка ушла из дома и одна ходила по ночному Благовещенску

Трёхлетнюю девочку обнаружили инспекторы ДПС минувшей ночью в Благовещенске. Правоохранители на улице Пионерской услышали детский плач, сообщает Управление МВД России по Амурской области в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-5 10:52

Только не в ущерб ночному: Врач рассказал о полезных свойствах дневного сна

Дневной сон обладает полезными свойствами, однако он не должен идти в ущерб ночному и длиться слишком долго. Об этом рассказал сомнолог Роман Бузунов. По его словам, необходимость в таком отдыхе возникает из-за провала в физиологической активности после обеда. lifenews.ru »

2023-3-17 14:12

Ночному клубу на Большой Конюшенной выпишут штраф за нарушение ковид-ограничений

Увеселительное заведение, расположенное по улице Большая Конюшенная, изобличили в нарушении введенных в связи с распространением коронавируса ограничений. Об этом пишет пресс-служба администрации Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-1-4 10:06

«Ночному губернатору» денежно возместят волокиту 21-летней давности

Владимир Барсуков ранее подавал иск на возмещение ущерба в размере 1,5 миллионов рублей, однако иск удовлетворят лишь частично. saint-petersburg.ru »

2021-5-14 20:25

«Ночному губернатору» Петербурга присудили компенсацию за убийства 21-летней давности

Московский городской суд частично удовлетворил иск Владимира Барсукова (Кумарина) к Следственному комитету за волокиту в расследовании убийств, совершенных в 2000 году. «Ночному губернатору» компенсировали моральные издержки суммой 130 тысяч рублей. fontanka.ru »

2021-5-13 14:55

Советы Pulsar-NV по ночному наблюдению за дикой природой в России

В связи с бурным развитием научно технического прогресса, а также появлением технологических решений, позволяющих наблюдать за окружающей природой в отсутствии выраженной освещённости, сильно возрос интерес людей к наблюдению за дикой природой в ночное время. saint-petersburg.ru »

2021-1-20 13:23

Рестораторы помогут «Ночному приюту» «Ночлежки»

Организаторы фестиваля «О, да, Еда!» привлекли рестораторов для помощи фонду «Ночлежка». Так, петербургские заведения поддержат «Ночной приют» — новый проект благотворительной организации. Пожертвовать еду для бездомных уже согласились рестораны «Хочу харчо» и Hard Rock Cafe. topdialog.ru »

2019-7-16 16:50

IKEA прицепила "мягкий вагон" к ночному поезду Москва Петербург

Компания IKEA в рамках акции Лучше спите! оборудовала один из вагонов ночного поезда Москва Петербург своими матрасами и другими спальными принадлежностями. gazeta.spb.ru »

2019-2-14 19:50