Результатов: 25

Трёхлетняя девочка с голубыми глазами сбежала из дома в Москве

На юге Москвы трёхлетняя девочка самостоятельно ушла из дома. Родителям пришлось вызвать спасателей, так как их поиски голубоглазой беглянки результата не дали. О случившемся пишет телеканал "360" со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2024-4-18 14:01

В Петербурге трёхлетняя девочка выпила уксус и впала в кому

В Санкт-Петербурге врачи борются за жизнь трёхлетней девочки, получившей серьёзное отравление, предположительно, из-за яблочного уксуса. Она впала в кому и на данный момент находится в реанимации. lifenews.ru »

2024-3-3 09:13

В Подмосковье трёхлетняя малышка устроила побег из садика

В подмосковном Щёлкове трёхлетняя малышка сбежала из садика, потому что очень хотела к маме. Девочка поссорилась с подружкой и решила уйти домой, а воспитатели и нянечки не замечали её пропажу 40 минут. Видео побега публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-2-21 17:47

Под Тверью трёхлетняя девочка умерла от пневмонии, пока врачи лечили ротавирус

В Тверской области разбираются в смерти трёхлетней девочки из города Старицы, которой долго не могли поставить верный диагноз и до последнего возили по больницам. Как рассказала SHOT мама погибшей, роковая болезнь началась с температуры в 39,5 градуса и рвоты. lifenews.ru »

2023-12-10 10:35

Трёхлетняя девочка из Петербурга упала на разбитую чашку и вспорола себе живот

Трёхлетняя девочка в посёлке Песочный в Петербурге упала на разбившуюся стеклянную чашку и была доставлена в больницу с раной живота в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в региональном главке МВД РФ, который начал проверку в связи с происшествием. lifenews.ru »

2023-11-29 16:52

Трёхлетняя девочка ушла из дома и одна ходила по ночному Благовещенску

Трёхлетнюю девочку обнаружили инспекторы ДПС минувшей ночью в Благовещенске. Правоохранители на улице Пионерской услышали детский плач, сообщает Управление МВД России по Амурской области в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-5 10:52

В Свердловской области трёхлетняя девочка выпила растворитель в детском саду

В городе Серове в Свердловской области трёхлетняя девочка выпила растворитель в детском саду. Об этом рассказали в региональном управлении Следственного комитета РФ. Инцидент произошёл 12 июля. lifenews.ru »

2023-7-17 12:57

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа, пока была дома одна

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа жилого дома по улице Склизкова. Как сообщает прокуратура Тверской области, малышка в тот злополучный момент находилась одна дома. lifenews.ru »

2023-6-1 23:57

В Петербурге трёхлетняя девочка отравилась найденной в песочнице таблеткой

В Петербурге маленький ребёнок госпитализирован с отравлением неизвестным препаратом. Инцидент произошёл в посёлке Понтонный, пишут "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-5-15 12:34

На Камчатке трёхлетняя девочка с неверно поставленным диагнозом умерла на глазах у мамы

Трёхлетняя девочка умерла на глазах у мамы в больнице на Камчатке. Два дня врачи заявляли, что у ребёнка обычная вирусная инфекция, однако в итоге у малышки случился отёк мозга и остановилось сердце, сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-13 16:55

Трёхлетняя девочка утонула в ванне с кипятком в Подмосковье на глазах у старшего брата

Трёхлетняя девочка утонула в кипятке в подмосковной Дубне, когда мама вышла в магазин. О трагическом инциденте в среду сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 12:25

В Петербурге трёхлетняя девочка умерла после отказа родителей от госпитализации

Малышка жаловалась на тошноту и боли в животе. К семье дважды приезжала скорая помощь, во второй раз медики лишь констатировали смерть. lifenews.ru »

2021-11-25 11:59

В Кузбассе трёхлетняя девочка умерла от СПИДа из-за матери, смывавшей её лекарства в унитаз

Женщина является известной ВИЧ-диссиденткой, отрицающей болезнь. А с апреля опека над ребёнком была оформлена на бабушку — приверженку тех же взглядов. lifenews.ru »

2021-7-27 20:46

В Перми трёхлетняя девочка начала раздавать листовки, чтобы собрать более 20 миллионов себе на операцию

Диагноз "экстрофия клоаки" ей поставили в четыре месяца. Теперь же с каждым днём шансы на полноценную счастливую жизнь стремительно уменьшаются. lifenews.ru »

2021-6-10 16:57

Трёхлетняя девочка сломала ногу на батуте в парке Победы

Прокуратура Московского района проводит проверку по факту травмирования несовершеннолетней на батуте. ЧП произошло в зоне аттракционов, расположенной в Московском парке Победы. «Установлено, что 3 сентября 2018 года трёхлетняя девочка получила травму на батуте в парке аттракционов «Гагарин Парк». topdialog.ru »

2018-9-4 14:16