Результатов: 19

Муцениеце раскрыла причину встречи в Дубае с бывшим мужем Прилучным

Актриса рассказала, что не снимала видео вечеринки, потому что это не приветствует её экс-супруг. Раньше, по словам знаменитости, выстроить отношения после развода не получалось. lifenews.ru »

2022-2-3 02:54

"Как будто изменяла": Муцениеце рассказала о первом "неудобном" сексе после развода с Прилучным

Актриса настолько привыкла к своему супругу, что до сих пор не может выстроить нормальные интимные отношения. lifenews.ru »

2021-11-12 03:41

Коллега Карпович «слил» ее фото с Прилучным

В Сети появился еще один совместный снимок актеров Павла Прилучного и Мирославы Карпович, сделанный в аэропорту. Звезды не подтверждают свой роман, но в соцсетях все чаще появляются намеки на отношения между ними. gazeta.spb.ru »

2021-3-9 02:02

Актриса Ильяшенко заявила о травле из-за «романа» с Прилучным

Актриса Лукерья Ильяшенко рассказала о травле из-за слухов о ее романе Павлом Прилучным. Все началось после того, как в сети появилось ее совместное фото с коллегой. Примерно за год до развода актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце на экраны вышел сериал «Призрак». gazeta.spb.ru »

2021-2-21 08:16

Мирослава Карпович впервые опубликовала совместное фото с Павлом Прилучным

Мирослава Карпович впервые выложила фото с возлюбленным актером Павлом Прилучным. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Этот снимок – общая сцена актеров из спектакля «Косметика врага», во время которой актеры страстно обнимаются. gazeta.spb.ru »

2021-1-8 01:33

Владелец ночного клуба в Калининграде, подравшийся с Прилучным, раскрыл, что между ними произошло

После того как звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный попал в больницу с травмой головы, появилось множество слухов. Теперь Владимир Семёнов — владелец ночного клуба "Завод", где произошла драка, — написал явку с повинной и рассказал, что произошло в ночь с 20 на 21 ноября. lifenews.ru »

2020-12-25 14:35

Муцениеце призналась в страхе перед безработицей после развода с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце рассказала о своих страхах после развода с Павлом Прилучным. По словам знаменитости, она очень переживала, в том числе и по поводу денег. Сейчас Муцениеце ведет шоу на YouTube «Честный развод». gazeta.spb.ru »

2020-12-11 07:11

Агата Муцениеце отказывается от съемок в сериале с бывшим мужем Прилучным

Агата Муцениеце и Павел Прилучный пережили тяжелое расставание, но не планировали менять из-за этого съемочные планы. Тем не менее, им пришлось разойтись и на площадке. Второй сезон сериала «В клетке», как оказалось, выйдет без участия Агаты. gazeta.spb.ru »

2020-8-21 17:30

Муцениеце поделилась подробностями развода с Прилучным

Актриса дала интервью youtube-каналу PEOPLETALK, в котором рассказала, что у них с Прилучным пропало взаимопонимание, постоянно происходили ссоры, а брак перестал приносит то количество счастья, что раньше. gazeta.spb.ru »

2020-3-26 02:52