Агата Муцениеце впервые рассказала, почему они поссорились с Прилучным

2018-7-6 10:58

Актриса подчеркнула, что дело здесь точно не в третьем лице.

Подробнее читайте на ...

агата муцениеце впервые рассказала поссорились прилучным

Агата Муцениеце, обозлившись из-за принудительной разлуки с детьми, обозвала Прилучного холодцом

Бывшая жена подозревает, что лично Павел не позволяет малышам общаться с матерью во время пребывания у отца. Своими переживаниями девушка поделилась с подписчиками. lifenews.ru »

2023-10-05 12:20

Агата Муцениеце рассказала и показала, как получить роль взамен на сексуальные услуги

Самой актрисе предлагал стать содержанкой один влиятельный в киноиндустрии человек, когда она ещё была студенткой. lifenews.ru »

2021-11-12 11:03

Агата Муцениеце предложила наказывать женщин за харассмент так же, как мужчин

Актриса отметила, что в этой теме довольно размытые границы, при этом люди сталкиваются с домогательствами не только в сфере кино. Она также поделилась, что однажды пережила подобное. lifenews.ru »

2021-11-11 18:11

Агата Муцениеце высмеяла типичные фото в бикини, но всё внимание было приковано совсем к другому

Актриса, блогерша и бывшая жена Павла Прилучного показала, что такое настоящая самоирония, и лишь напомнила фанатам, за что они её так любят. lifenews.ru »

2021-08-11 13:13

Агата Муцениеце впервые прокомментировала роман с женатым режиссёром, поставив все точки над "i"

Актриса обратилась к подписчикам в сториз, где ответила на самый главный вопрос. lifenews.ru »

2021-03-12 12:44

Фото: gazeta.spb.ru

Агата Муцениеце похвасталась результатом кардинального преображения

Агата Муцениеце нередко показывает в своем Instagram образы, которые примеряет для съемок. На этот раз актриса действительно решилась на резкую смену образа. Звезда рассказала в своем блоге, что решила вернуться к светлому оттенку локонов, это не первое ее появление в образе блондинки. gazeta.spb.ru »

2020-12-03 06:26

Агата Муцениеце отказывается от съемок в сериале с бывшим мужем Прилучным

Агата Муцениеце и Павел Прилучный пережили тяжелое расставание, но не планировали менять из-за этого съемочные планы. Тем не менее, им пришлось разойтись и на площадке. Второй сезон сериала «В клетке», как оказалось, выйдет без участия Агаты. gazeta.spb.ru »

2020-08-21 17:30

Агата Муцениеце в стихах попросила у Прилучного прощения

Актриса Агата Муцениеце после громкого скандала с бывшим супругом Павлом Прилучным посвятила ему собственные стихи, в которых просит прощения и признается в любви. Во вторник, 28 апреля, артистка опубликовала на своей странице в Instagram меланхоличную фотографию, которую сопроводила стихотворными строками собственного сочинения. gazeta.spb.ru »

2020-04-29 01:02

Агата Муцениеце со слезами рассказала, что её избил Прилучный

Прошедшей ночью актриса Агата Муцениеце опубликовала в Instagram своей матери тревожную видеозапись, где рассказала, что её пока еще супруг Павел Прилучный выгнал их с детьми из дома. Актриса призналась, что Павел уже давно «не в себе» , поэтому единственное оружие Агаты — публичность. gazeta.spb.ru »

2020-04-11 00:04

Агата Муцениеце "кривляется под фонограму" в фильме "Живой"

Агата Муцениеце приняла участие в открытии кинофестиваля "Послание к человеку", была ведущей мероприятия вместе со своим мужем Павлом. Канал PiterTV узнал о текущих проектах актрисы. piter.tv »

2017-09-21 17:03

Агата Муцениеце решила преобразить свои зубы

Агата Муцениеце поставила себе виниры. Это была давняя мечта актрисы. На своей страничке в социальной сети молодая женщина показала результаты работы стоматолога. Многочисленная армия поклонников не понимает, почему Агата была. piterburger.ru »

2017-05-26 14:30