Результатов: 40

Россиян предупредили об опасных последствиях мытья головы известным способом

Привычка мыть голову над ванной может обернуться опасными последствиями, рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" физический реабилитолог София Агапова. lifenews.ru »

2024-3-22 04:00

Лопырёва заявила, что это она сделала футболиста Смолова известным

Телеведущая и модель Виктория Лопырёва заявила, что это она сделала известным нападающего московского "Динамо" Фёдора Смолова. Интервью с ней опубликовано на ютуб-канале Надежды Стрелец. lifenews.ru »

2023-11-26 02:55

Партитуры к известным картинам «Ленфильма» выбросили на помойку

Партитуры к известным лентам «Ленфильма» были найдены на помойке. Пресс-служба киностудии была шокирована произошедшим. Киностудия «Ленфильм» выбросила партитуры к известным фильмам. Пресс-служба кинокомпании об этом ничего не знала и также была шокирована. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 11:02

От Ласкового до нудистского: гид по самым известным пляжам Петербурга и области

Обычно такие гиды начинаются с пляжа в парке 300-летия Санкт-Петербурга и заканчиваются им же. Потому что он действительно очень живописный, удобно граничащий с другими достопримечательностями и местами отдыха и невероятно популярный у горожан. topdialog.ru »

2022-6-1 19:20

В Петербурге аноним представился известным тиктокером и сообщил о "заминированных" станциях метро

В результате осмотра не было найдено ни взрывчатых веществ, ни взрывных устройств. piter.tv »

2021-12-21 10:13

«Трудно быть известным, но приличным и вменяемым»: реальные шансы ученого Шугалея пройти в петербургский ЗакС оценили политологи

Петербургский социолог Максим Шугалей баллотируется в депутаты ЗакСа от консервативной партии «Родина». Его конкуренты по округу – кандидаты от «Единой России» и ЛДПР: в отличие от ставленника «партии власти», админресурса у... newdaynews.ru »

2021-7-15 14:33

Лайф узнал, где и когда пройдёт прощание с известным актёром Ростиславом Гулбисом

О смерти артиста стало известно 29 июня. Он неожиданно скончался на 33-м году жизни. По мнению близких, мужчина стал жертвой врачебной ошибки. lifenews.ru »

2021-7-2 19:14

Папарацци застукали, как Агата Муцениеце страстно целуется с известным режиссёром

В пабликах, посвящённых знаменитостям, начали расходиться снимки актрисы и её нового ухажёра. lifenews.ru »

2021-3-10 15:09

Девушка исполнила мечту и стала известным шеф-поваром, несмотря на то что в 11 лет ей отрубили руки

Марисель удалось не только справиться с кошмарами, но и добиться успеха несмотря ни на что. lifenews.ru »

2021-2-23 14:00

Депутат Цивилёв предложил запретить давать машины в аренду известным нарушителям

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Алексей Цивилёв обратился к начальнику управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Алексею Семёнову с предложением о том, чтобы ведомство предоставляло каршеринговым компаниям данные об нарушителях, лишённых водительских прав. topdialog.ru »

2019-6-29 17:24

Эстрада не против классики. Лев Эльгардт о том, как придать известным мелодиям новое звучание

Почему на эстраде редко поют басом, как сделать классику популярной и какое музыкальное сопровождение подходит для Толкиена, в интервью "Деловому Петербургу" рассказал солист Академии молодых певцов Мариинского театра и руководитель "Банды классиков" Лев Эльгардт. dp.ru »

2019-4-19 11:27

«Взрывная» встреча с известным блогером Стасом Давыдовым

7 октября в Охта Lab прошёл мастер-класс от ведущего популярного интернет-шоу «This is хорошо» и одного из старожилов отечественного видеоблогинга Стаса Давыдова. Без политики За сутки до встречи в интернете началось бурное обсуждение того, что мастер-класс является отвлекающим манёвром от митинга Навального на Марсовом поле. freetime.ru »

2017-10-11 13:30

Пока, народный фотошоп. Как мир прощался с самым известным графическим редактором

Microsoft напугала пользователей, намекнув на возможное удаление графического редактора Paint. За сутки в Сети появилось множество посвящений "народному фотошопу", а компании пришлось успокаивать своих клиентов. dp.ru »

2017-7-25 18:44

Албин назвал Навального "известным в России треплом" и призвал взять в руки лопату

Таким образом он отреагировал на заявление Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о стоимости "Зенит-арены". saint-petersburg.ru »

2017-4-28 11:30