Результатов: 20

Конгресс FIE отказался исполнять прихоть Украины после скандала с тычком саблей в россиянку

Конгресс Международной федерации фехтования (FIE) не поддержал инициативу Федерации фехтования Украины исключить РФ из состава организации, сообщил президент ФФР Ильгар Мамедов. lifenews.ru »

2023-11-26 19:28

Украина пожаловалась на FIE в МОК из-за отстранения Харлан за тычок саблей в россиянку

Федерация фехтования Украины пожаловалась на Международную федерацию фехтования (FIE) в Международный олимпийский комитет (МОК) из-за бездействия после скандала с саблисткой Ольгой Харлан. lifenews.ru »

2023-9-2 15:47

Обиженные украинцы переименовали Федерацию фехтования в "Википедии" в "Федерацию лохов"

Международная федерация фехтования (FIE), которая временно дисквалифицировала украинскую саблистку Ольгу Харлан после её агрессии на попытку рукопожатия со стороны российской спортсменки Анны Смирновой, получила новое обидное название в "Википедии". lifenews.ru »

2023-7-27 17:38

Судьи приняли сторону украинской фехтовальщицы после тычка саблей в россиянку на ЧМ

Международная федерация фехтования (FIE) отклонила протест российской саблистки Анны Смирновой, который она подала после поединка с украинкой Ольгой Харлан на чемпионате мира в Милане и её отказа от рукопожатия. lifenews.ru »

2023-7-27 14:27

Поздняков назвал политическим решение о приостановке членства ФФР в EFC

Глава Олимпийского комитета РФ Станислав Поздняков назвал политическим решение Европейской конфедерации фехтования (EFC) приостановить членство федераций фехтования России и Белоруссии в организации. Об этом он заявил журналистам. lifenews.ru »

2023-6-26 14:26

Президент Федерации фехтования счёл ожидаемым недопуск Великой и Поздняковой

Президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов признался, что был готов к недопуску до соревнований сильнейших российских спортсменов, в частности Софьи Великой и Софии Поздняковой. lifenews.ru »

2023-5-11 19:48

Кремль негативно оценил недопуск спортсменов РФ Международной федерацией фехтования

Дмитрий Песков оценил историю с недопущением до участия в соревнованиях Софьи Великой, Яны Егорян и Софии Поздняковой. piter.tv »

2023-5-12 13:23

FIE не допустила Позднякову, Великую и Никитину до соревнований по фехтованию

Международная федерация фехтования (FIE) не допустила россиян к участию в соревнованиях. Об этом заявил президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов. lifenews.ru »

2023-5-11 11:55

Украину возмутило решение о допуске россиян на международные турниры по фехтованию

На Украине выразили возмущение из-за решения допустить спортсменов из России и Белоруссии до международных соревнований по фехтованию. Соответствующее заявление появилось на сайте Федерации фехтования Незалежной. lifenews.ru »

2023-3-11 00:49

Международная федерация фехтования допустила россиян к участию в турнирах

Международная федерация фехтования (FIE) допустила российских и белорусских спортсменов к участию в соревнованиях под своей эгидой. Соответствующее решение принял конгресс FIE, сообщает портал Inside the Games. lifenews.ru »

2023-3-10 18:25

Президента ОКР Позднякова лишили полномочий главы Европейской конфедерации фехтования

Внеочередной конгресс Европейской конфедерации фехтования досрочно лишил Станислава Позднякова полномочий главы организации. Об этом президент ОКР сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-1 13:59

Федерация фехтования России отказалась от участия в международных соревнованиях

Это решение мотивировано сложной политической обстановкой и закрытием воздушного пространства странами Европы. lifenews.ru »

2022-3-3 14:05

Королевы фехтования и стрельбы: Итоги восьмого дня Олимпиады в Токио

Наша сборная продолжает находиться на четвёртом месте в командном зачёте, а вот по общему количеству наград мы третьи. lifenews.ru »

2021-8-1 17:49

"Подтвердили лидерство отечественной школы фехтования": Путин поздравил российских саблисток с золотом Олимпиады в Токио

По словам президента, спортсменки из РФ продемонстрировали подготовленность и сосредоточенность на результате. lifenews.ru »

2021-8-1 16:46

"Ситуация просто невыносима": Федерация фехтования России пожаловалась МОК на процедуру допинг-контроля на Олимпиаде

Из-за затянувшегося допинг-тестирования знаменосец нашей сборной Софья Великая не спала в течение суток. lifenews.ru »

2021-7-27 11:24

Секции фехтования, пейнтбол и игра зарница могу отказаться под запретом

В новом проекте Минпросвещения предложено расширить формулировку закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». businessfm.spb.ru »

2018-10-23 18:23

WADA признало невиновность 27 российских фехтовальщиков

Международное антидопинговое агентство (WADA) 8 июня решило прекратить расследование в отношении 27 российских фехтовальщиков. Они были упомянуты в нашумевшем Докладе Макларена о допинге в российском спорте. fontanka.ru »

2017-6-9 20:23