Результатов: 24

"Из жизни вычеркнет": Позднякова объяснила отказ переехать в США с мужем страхом потерять отца

Двукратная олимпийская чемпионка, российская саблистка Софья Позднякова рассказала, как решила отказаться от переезда в США вместе с мужем — четырёхкратным чемпионом мира среди юниоров по фехтованию на саблях Константином Лохановым. lifenews.ru »

2023-6-30 15:39

Синоптик Позднякова объяснила, почему в небе над Москвой покраснела луна

В ночь на 17 октября москвичи заметили над городом луну необычного цвета. Синоптики считают, что спутник Земли покраснел из-за высокой влажности воздуха в центре европейской части России и из-за приближения тёплого атмосферного фронта. lifenews.ru »

2022-10-18 11:54

Олимпийская чемпионка Позднякова разводится с мужем, который сбежал в США

Двукратная олимпийская чемпионка, российская саблистка Софья Позднякова разводится со своим мужем, четырёхкратным чемпионом мира среди юниоров Константином Лохановым, который ранее уехал из России. Об этом пишет "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-9-6 13:34

Депутат Пирог назвал показательным актом лишение Позднякова поста президента ЕКФ

Депутат Государственной думы Дмитрий Пирог считает показательным актом лишение Станислава Позднякова полномочий главы Европейской конфедерации фехтования (ЕКФ). Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-6-1 17:33

Матыцин заявил, что лишение Позднякова поста президента ЕКФ вредит фехтованию

Министр спорта РФ Олег Матыцин считает, что лишение Станислава Позднякова полномочий главы Европейской конфедерации фехтования (ЕКФ) в первую очередь вредит самому виду спорта. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-6-1 17:06

Президента ОКР Позднякова лишили полномочий главы Европейской конфедерации фехтования

Внеочередной конгресс Европейской конфедерации фехтования досрочно лишил Станислава Позднякова полномочий главы организации. Об этом президент ОКР сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-1 13:59

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москву придёт настоящая весна

Метеоролог уточнила, что при этом аномальной жары в апреле ожидать не стоит, как и активных холодных вторжений. Также она посоветовала водителям не менять резину. lifenews.ru »

2022-4-7 14:10

Синоптик Позднякова назвала дату последнего снежного дня в Москве

По словам метеоролога, в воскресенье во второй половине дня снизится количество осадков. А самая неблагоприятная погода будет наблюдаться в столице в субботу. lifenews.ru »

2022-4-2 12:45

Синоптик Позднякова предупредила москвичей о возвращении снежной аномалии в выходные

По словам специалиста, в столице ожидается до половины месячной нормы осадков 2 и 3 апреля. Кроме того, второго числа будет самый мощный снегодождь. lifenews.ru »

2022-3-31 20:09

Синоптик Позднякова обрадовала новостью о наступлении метеорологической весны в Москве

Однако она уточнила, что это совсем не значит, что рост температуры будет продолжаться в течение всего марта месяца и апреля. lifenews.ru »

2022-3-19 11:56

Синоптик Позднякова рассказала, ждать ли москвичам возвращения холодов

По её словам, ближайшие дни погоду в столице определит область антициклона: тёплые и ясные дни, но морозы по ночам. lifenews.ru »

2022-3-18 17:02

«Небольшая победа есть». Сеть «Тануки» прокомментировала блокировку канала Позднякова

Ресторанная сеть «Тануки» прокомментировала новость о блокировке YouTube-канала лидера «Мужского государства» Владислава Позднякова, назвав это «небольшой победой» и отметив, что напрямую с Telegram им договориться не удалось. fontanka.ru »

2021-10-13 15:06

Двукратная чемпионка Олимпиады в Токио Позднякова решила взять паузу в карьере

Она также заметила, что не ставила себе цель одержать победу на Олимпиаде в Токио, и вообще не планирует ничего в своей карьере. lifenews.ru »

2021-8-1 16:47

Олимпийская чемпионка Позднякова рассказала, как в детстве хотела превзойти достижения отца

В итоге София поняла, что спортсмен — личность, индивидуальность и каждый проходит свой путь. lifenews.ru »

2021-7-30 06:05

София Позднякова принесла России второе золото на Олимпиаде в Токио

На третьих Играх подряд серебро в этом виде программы — у другой представительницы нашей страны Софьи Великой. lifenews.ru »

2021-7-26 14:59

Фехтовальщицы Великая и Позднякова вышли в полуфинал Олимпиады в Токио

В борьбе за выход в финал они встретятся с Анной Мартон из Венгрии и француженкой Манон Брюне соответственно. lifenews.ru »

2021-7-26 09:59