Результатов: 12

Пугачёва пожаловалась российским пограничникам на тяжёлую жизнь за границей

Певицу Аллу Пугачёву во время её недолгого возвращения в Россию 2 ноября около часа опрашивали псковские пограничники. Об этом сообщает Mash, публикуя фото с места. На них Примадонна сидит в одном из кабинетов в белой шубе и разговаривает по телефону. lifenews.ru »

2023-12-15 13:00

Медведев: Российским пограничникам важно сохранять контакты с иностранными коллегами

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев посетил автомобильный пункт пропуска Вяртсиля на российско-финской границе. Сотрудники рассказали политику, что в последние месяцы наблюдается снижение пассажиропотока, в восемь раз сократилось количество грузовых перевозок из Финляндии в РФ. lifenews.ru »

2022-7-29 15:53

Рада разрешила пограничникам применять оружие и боевую технику

За соответствующие изменения в закон о госпогранслужбе, предложенные к рассмотрению ещё в марте, проголосовал 271 депутат. lifenews.ru »

2021-11-18 13:31

Памятник пограничникам установят в Приморском районе Санкт-Петербурга

Губернатор Северной столицы Александр Беглов в пятницу на вечере в честь Дня пограничника поздравил личный состав и ветеранов погрануправления ФСБ с профессиональным праздником. Беглов рсообщил о том, что в Приморском районе скоро поставят памятник пограничникам Северо-Запада. gazeta.spb.ru »

2021-5-29 14:40

Латиносы-рецидивисты попались пограничникам при попытке пробраться в Финляндию

Во вторник, 24 ноября, пограничное управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщило о недавней поимке трёх граждан латиноамериканской страны, которые были задержаны при попытке незаконно пересечь финскую границу. topdialog.ru »

2020-11-24 14:59