Результатов: 16

"Как варёное мясо": Жительница Уфы пожаловалась на ужасные последствия омоложения лица

В Уфе у женщины появились впадины и шрамы на щеке после SMAS-лифтинга, который буквально "сварил" часть её лица. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что 44-летняя Олеся ходила на омолаживающие процедуры в клинику доктора Лии Мифтаховой. lifenews.ru »

2023-10-5 11:39

Какими проблемами со здоровьем обернётся новый модный метод "омоложения" кипятком

Сегодня женщины идут на более суровые методы в борьбе со старением. Почему обливать себя кипятком опасно для здоровья и какие последствия ждут бедолаг, рискнувших пройти через этот ад. lifenews.ru »

2023-9-29 16:00

Кто и как раньше использовал секс для омоложения

В древности считалось, что необычный тип сексуальной энергии помогает привлечь в жизнь блага и способствует долголетию. Этим активно пользовались в большинстве развитых цивилизаций древности. lifenews.ru »

2023-6-10 02:40

Врач оценила БАДы с коллагеном для омоложения кожи: Чудо-средство или пиар

Коллаген не является чудо-средством для омоложения и приносит такую же пользу, как и любой другой белок, содержащий аминокислоты. Об этом рассказала в беседе с газетой "Петербургский дневник" врач-дерматовенеролог и косметолог Марина Руденко. lifenews.ru »

2022-12-31 15:35

Развеян миф о пользе костного бульона для омоложения

Костный бульон, который стал популярен среди сторонников здорового питания осенью, содержит полезные вещества, однако его употребление может навредить организму, например, ухудшить состояние суставов. lifenews.ru »

2022-11-11 18:49

Вау-эффект омоложения налицо. МедКлиник эффект омоложения.

Отличная клиника, где работают врачи-косметологи международного уровня, используя современные омолаживающие методики и высокотехнологичное инновационное оборудование. Создали ее врачи – Михайлова Ольга Александровна и Кобаладзе Нино Константиновна. freetime.ru »

2021-9-15 22:58

Сексуальный подтекст: Топ-5 грибов для омоложения и потенции

Многочисленные исследования показали, что некоторые грибы обладают удивительными свойствами. Они помогают улучшить состояние кожи и даже стимулируют потенцию. lifenews.ru »

2021-8-21 00:40

Какие виды секса для омоложения использовали древние цивилизации

В большинстве древних культур считалось, что именно сексуальное здоровье особенно важно для человека, что именно этот тип энергии помогает привлечь в жизнь всевозможные блага, а также способен продлить долголетие. lifenews.ru »

2020-7-18 19:00

Косметологические нити для омоложения: основные нюансы процедуры

Сегодня область косметологии динамично развивается, постоянно появляются новые технологии и процедуры. Благодаря этому людям уже не нужно ложиться под нож пластического хирурга, чтобы вернуть себе молодость – достаточно обратиться к опытному косметологу, который поможет подобрать наиболее эффективные и приемлемые процедуры для конкретного пациента. topdialog.ru »

2019-8-23 15:22

Суд встал на сторону градозащитников в деле "омоложения" дома на Ропшинской

Дом дореволюционной постройки на Ропшинской, 10, удастся сохранить и отремонтировать, а двор уберечь от застройки — на это надеются градозащитники по результатам судебного разбирательства, длившегося три месяца. mr7.ru »

2019-7-19 15:29

Беглов заявил о необходимости «омоложения» городского правительства

В структурах городской власти не менее 35 процентов должны составлять молодые люди в возрасте не более 35 лет. Об этом заявил в пятницу, 15 марта, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. topdialog.ru »

2019-3-16 20:41