Результатов: 18

Семин превознес тренера Семака перед экс-наставниками «Зенита»

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин позволил себе сравнение результатов тренировочных процессов команды «Зенита» и заявил, что Сергей Семак превзошел своих предшественников. Юрий Семин прокомментировал тренерскую деятельность Сергея Семака, который в настоящее время является тренером команды «Зенита». gazeta.spb.ru »

2024-2-28 09:17

Семин об акции протеста фанатов: «Сложная ситуация с обеих сторон»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча с «Арсеналом» прокомментировал акции протестов фанатов клубов РПЛ. «Это сложная ситуация, с обеих сторон. Общий язык должны найти и болельщики, и правоохранительные органы. gazeta.spb.ru »

2019-12-7 09:57

Юрий Семин: есть вопросы к газону "Зенит-Арены"

Главный тренер "Локомотива" после матча с "Зенитом" ответил на вопросы петербургских журналистов. Он раскритиковал качество газона на "Зенит-Арене" и поделился эмоциями от лидерства в гонке клубов РФПЛ. piter.tv »

2017-10-30 13:16

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин: "Второй тайм был наш"

Наставник "Локомотива", выигравшего у "Зенита" (3:0) и ставшего победителем первого круга чемпионата России, Юрий Павлович Семин на послематчевой пресс-конференции признал, что матч с "Зенитом" получился тяжелым. spbdnevnik.ru »

2017-10-29 19:18