Результатов: 38

Дуров заявил об угрозах Telegram от представителей обеих главных политических партий США

Бизнесмен рассказал о ситуации, которая возникла в связи с массовыми беспорядками около Капитолия. piter.tv »

2024-4-17 16:04

Аббас заявил Байдену о неприятии убийств мирных жителей с обеих сторон в Газе

Президент Палестины Махмуд Аббас провёл переговоры с американским лидером Джо Байденом, в которых заявил о неприятии убийств мирных жителей с обеих сторон конфликта вокруг сектора Газа. lifenews.ru »

2023-10-15 00:50

Оперштаб: Более 1,2 тысячи авто ждут очереди на проезд с обеих сторон Крымского моста

1276 автомобилей ожидают своей очереди на проезд с обеих сторон Крымского моста. Такие данные озвучил к этому часу региональный оперштаб. Постоять придётся больше двух часов как при движении в Крым, так и обратно. lifenews.ru »

2023-7-18 16:20

Британец перепутал сепсис с простудой и лишился обеих ног

Житель Великобритании перепутал сепсис с простудой и лишился обеих ног, пишет Daily Record. Несколько месяцев назад Мэттью Хикс из города Террифф в графстве Абердиншир столкнулся с повышенной температурой и, не придав этому симптому особого внимания, начал принимать парацетамол. lifenews.ru »

2023-6-21 12:38

Путин: Сотрудничество РФ и КНР будет развиваться на благо народов обеих стран

Сотрудничество России и Китая будет развиваться на благо народов обеих стран. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином в расширенном составе. lifenews.ru »

2023-3-22 18:01

Костомарову ампутировали голени обеих ног и кисть

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали не только пальцы, но и голени обеих ног и кисть, сообщает МК со ссылкой на информированные источники в медицинских кругах. lifenews.ru »

2023-3-18 20:58

На Камчатке осудят автомобилистку, лишившую обеих ног механика СТО

В Петропавловске-Камчатском автомеханику ампутировали обе ноги после того, как на него наехала клиентка на машине. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Камчатского края. Ведомство утвердило обвинительное заключение по уголовному делу, возбуждённому по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности в отношении женщины. lifenews.ru »

2022-9-30 08:56

На обеих нитках газопровода "Северный поток" зафиксировали падение давления

На обеих нитках газопровода "Северный поток" произошло падение давления. Об этом сообщил оператор трубопровода Nord Stream AG. lifenews.ru »

2022-9-27 23:52

Захарова: При обмене россиянина Бута на американцев важно учесть интересы обеих сторон

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила возможность обмена российских и американских заключённых. Комментируя появившиеся в СМИ сообщения о том, что США предложили обменять россиянина Виктора Бута на американцев Бриттни Грайнер и Пола Уилана, она заявила, что должны быть учтены интересы обеих сторон. lifenews.ru »

2022-7-29 12:41

Генштаб РФ раскрыл потери в ходе спецоперации на Украине с обеих сторон

По данным первого замначальника Генштаба ВС РФ, снабжение украинских войск ракетами и боеприпасами, горючим и продовольствием практически полностью остановлено. lifenews.ru »

2022-3-26 16:29

На Поклонной горе не повезло «Ладе»: «Форды» зажали ее с обеих сторон

В Выборгском районе Петербурга произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали сразу три машины. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 14 ноября. gazeta.spb.ru »

2021-11-14 15:04

Песков: Интеграция России и Белоруссии будет продолжаться с учётом интересов обеих сторон

Накануне во время встречи в Кремле Путин и Лукашенко согласовали все 28 программ по Союзному государству. lifenews.ru »

2021-9-10 12:48

Под Петербургом «Форд» протаранил автобус и вспыхнул, люди пострадали в обеих машинах

Легковой автомобиль и рейсовый пассажирский автобус столкнулись лоб в лоб 5 сентября в Ломоносовском районе Ленобласти, граничащем с Петербургом. Пожар тушили очевидцы. fontanka.ru »

2021-9-6 21:14

Путин призвал прекратить насилие с обеих сторон в палестино-израильском конфликте

Российский лидер напомнил, что решение данной ситуации между двумя странами должно происходить с учётом резолюции Совбеза ООН. lifenews.ru »

2021-5-18 11:31

Разработчик "Спутника V" оценил число заражений ковидом после обеих прививок

Александр Гинцбург отметил, что человек считается полностью защищённым спустя три недели после получения второго компонента вакцины. lifenews.ru »

2021-3-26 16:03

Укрытие под вывеской: что стало с заправками Neste после сделки с "Татнефтью"

В сознании петербургских водителей "Татнефть" и Neste — всё ещё разные компании. Эксперты говорят, что на обеих сетях реализуется топливо с одного завода, а сохранение финского бренда — стратегия обращения водителей–приверженцев в клиентов "Татнефти". dp.ru »

2020-12-28 16:34

Brexit: ЕС и Британия договорились, но о чём — никому не сказали

В жанре голливудских блокбастеров, Евросоюз и Великобритания в самый последний момент подписали окончательный договор о разводе, но подробности и условия жизни врозь разглашать не спешат. dp.ru »

2020-12-25 15:03

В Кремле назвали соглашение по Карабаху победой обеих сторон конфликта

Как отметил Дмитрий Песков, главная цель ввода российских миротворцев в регион — остановить кровопролитие. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 12:47

Семин об акции протеста фанатов: «Сложная ситуация с обеих сторон»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча с «Арсеналом» прокомментировал акции протестов фанатов клубов РПЛ. «Это сложная ситуация, с обеих сторон. Общий язык должны найти и болельщики, и правоохранительные органы. gazeta.spb.ru »

2019-12-7 09:57

Бизнес с обеих сторон хочет работать, но политики нам говорят нельзя

Как Россия ответит на новые санкции США и навредит американскому бизнесу Фонтанке объяснил член Американо-Российской торгово-промышленной палаты Михаил Бобрышев. fontanka.ru »

2017-7-28 21:37