Неизвестный сорвал у ветерана шапку после возложения цветов в память о героях блокады

Неизвестный сорвал у ветерана шапку после возложения цветов в память о героях блокады
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-28 13:11

Полиция Санкт-Петербурга ищет мужчину, который сорвал с головы ветерана-казака кубанку во время церемонии возложения цветов на Московском проспекте. Вечером, 27 января, в полицию поступило сообщение от 82-летнего пенсионера.

По словам ветерана, после церемонии возложения цветов к памятнику Защитником Ленинграда неизвестный мужчина сорвал с его головы казацкую кубанку и скрылся с места преступления. Само происшествие произошло […].

Подробнее читайте на ...

цветов возложения сорвал церемонии неизвестный кубанку ветерана головы

Фото: topdialog.ru

В Петербурге прошла церемония возложения цветов к Медному всаднику

На Сенатской площади прошла церемония возложения цветов к памятнику Петру I. Мероприятие приурочено к празднованию 315-летия города. День города в Петербурге: как гуляем юбилей? В торжественной церемонии приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, председатель ЗакСа Вячеслав Макаров, командующие вооруженными силами, почётные граждане города и солдаты роты почётного караула. topdialog.ru »

2018-05-27 11:37

День города в Петербурге начался с возложения цветов к Медному всаднику

В Петербурге с возложения цветов к Медному всаднику начались торжества по случаю Дня города. Паблик "Питер решает" ведёт прямую трансляцию церемонии. lifenews.ru »

2017-05-27 10:06

Фото: spbdnevnik.ru

На Пискаревском кладбище прошла церемония возложения цветов

Торжественно-траурная церемония, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялась сегодня на Пискаревском мемориальном кладбище. spbdnevnik.ru »

2017-05-08 13:55