Результатов: 20

В Новой Зеландии сын министра чуть не сорвал эфир, показав морковь фаллической формы

Смущённая женщина попыталась отобрать причудливую находку и прогнать ребёнка из комнаты. Позже Сепулони заявила, что больше не будет покупать овощи странной формы. lifenews.ru »

2021-8-31 16:19

Лучшие рецепты с подосиновиками: варим, жарим и маринуем грибы на зиму

Рад тот грибник, который надет полянку подосиновиков. Эти грибы - настоящее украшение леса. Благодаря своей яркой шляпке, их легко заметить, редко, когда они попадаются червивые, а блюда с ними - почти деликатес. spb.aif.ru »

2021-8-29 12:57

Переходим на апельсины: что подешевело, пока взлетали цены на морковь

Пока самые простые доморощенные овощи дорожают прямо на глазах, некогда экзотические заморские фрукты, наоборот, падают в цене. Выясняем, что, когда и насколько подешевеет. fontanka.ru »

2021-7-17 10:12

В Кремле прокомментировали данные Росстата о выросших в 2,5 раза ценах на морковь

Как отметил Дмитрий Песков, главе государства постоянно докладывается об изменениях на розничном рынке. lifenews.ru »

2021-7-16 13:07

Петербуржцы без дачи смогут сами вырастить подорожавшую морковь. В городе запускают первый общественный огород

В день рождения Владимира Маяковского в Петербурге запустят первый общественный огород. Пространство для агрономических экспериментов расположится на даче в Левашово, где поэт провёл три месяца. Об этом «Фонтанке» рассказала куратор проекта Ксения Сидорина 12 июля. fontanka.ru »

2021-7-12 15:19

Ученые выяснили, что морковь полезна не для всех

Американские ученые рассказали о полезных и негативных свойствах моркови. Выяснилось, что от насыщенности цвета моркови зависит польза для организма человека, сообщает журнал «Профиль». Морковь приобретает оранжевый цвет из наличия в ней бета-каротина Это вещество попадая в организм человека превращается в витамин А, который хорошо влияет на зрение, улучшает здоровье сердца и сосудов. Чем ярче этот […] gazeta.spb.ru »

2020-12-14 02:46

На каких условиях студенты собирают картофель, свеклу и морковь?

В сети обсуждают обращение к студентам и родителям, написанное якобы от имени руководства Петербургского Аграрного университета, а текст сообщения в лучших советских традициях гласит: «по запросу областных хозяйств учащиеся вторых и третьих курсов всех специальностей направляются на поля, явка обязательна». businessfm.spb.ru »

2018-9-1 12:00