Результатов: 18

"Голос разума": В Госдуме оценили отказ суда ООН признать Россию "страной-агрессором"

Отказ Международного суда Организации Объединённых Наций (ООН) признать Россию "страной-агрессором" можно назвать торжеством "голоса разума". Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Олег Леонов ("Новые люди"). lifenews.ru »

2024-2-1 15:43

В Совбезе Белоруссии выразили поддержку России и призвали к "голосу разума"

Белоруссия является постоянным союзником России и полностью разделяет цели и задачи специальной военной операции. Об этом заявили в Совете безопасности республики. lifenews.ru »

2023-6-25 16:21

Лукашенко призвал Запад прислушаться к "голосу разума" и начать диалог о безопасности

Президент Белоруссии Александр Лукашенко надеется, что когда-нибудь Запад "прислушается к голосу разума" — и тогда начнётся конструктивный диалог о мировой безопасности. Об этом он сказал на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным в Минске. lifenews.ru »

2022-12-20 17:37

Медведев назвал просветом разума решение ЕК по транзиту в Калининград

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев счёл "просветом разума" решение ЕС о том, что требования РФ по транзиту в Калининградскую область справедливы. Об этом он написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-14 21:50

"Наступает прозрение": Депутат Ревенко услышал голос разума в словах представителя ФИФА о скором снятии санкций

При этом в начале мая УЕФА продлил отстранение российских клубов и сборных. lifenews.ru »

2022-5-30 16:32

"Смятение чувств и блуждание разума": Астролог предупредил об ошибках прошлого, "всплывающих" в период ретроградного Меркурия

Пережить это время без сильного негативного воздействия помогут медитации и дыхательные практики. Следует быть внимательными к своим импульсным реакциям и эмоциям. lifenews.ru »

2021-6-2 11:06

"Лишились разума и доверия". Глава МИД Китая в разговоре с Лавровым раскритиковал США

По его мнению, Штаты неприкрыто проводят политику приоритета своей страны над прочими государствами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 08:48

Жизнь есть, разума нет. Астрофизик оставил инопланетянам мало шансов

Его расчёты показывают, что внеземные существа просто обязаны существовать, но развитие интеллектуальных форм жизни больше похоже на счастливую случайность.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-21 11:02

Чертоги разума: почему вместо важного мозг запоминает строчки глупых песен? Отвечает психолог

Всю ночь готовились к экзамену, но сложный билет из головы вытеснило что-то про кровь-любовь-морковь из нового трека поп-музыканта? По дороге на работу вспомнили, что надо поздравить тётю с днём рождения, да так этого и не сделали? А вечером не смогли попасть домой, потому что забыли, куда положили ключи? Подобного ножа в спину от собственной памяти […] Сообщение Чертоги разума: почему вместо важного мозг запоминает строчки глупых песен? Отвечает психолог появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-1-22 15:49