Результатов: 97

В Дагестане ГИБДД перевели на усиленный режим после четырёх смертельных ДТП

В Дагестане весь личный состав Госавтоинспекции перевели на усиленный режим работы по причине неблагоприятной обстановки на местных дорогах, пишет пресс-служба ведомства в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-14 01:04

Городские службы Москвы перешли на усиленный режим работы на фоне снегопада

Городские службы Москвы перешли на усиленный режим работы из-за сильного снегопада, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства столицы. На видео — то, как коммунальщики борются с непогодой. lifenews.ru »

2024-2-15 11:01

Снежный штаб Ленобласти перешел на усиленный режим работы

Больше 5 тыс. дорожников, дворников, коммунальщиков приступили к уборке улиц от снега, как только началась метель. piter.tv »

2024-2-15 13:19

Службы ЖКХ Ленобласти переходят на усиленный режим работы в связи с морозами

7 февраля в Лодейнопольском, Подпорожском, Тихвинском и Бокситогорский районах ожидается понижение температуры до -20 градусов, местами - до -26 градусов. piter.tv »

2024-2-7 09:49

Лукашенко поручил перевести внутренние войска МВД на усиленный режим службы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил перевести все подразделения МВД на усиленный режим службы. Об этом глава республики заявил в ходе совещания с руководителями силовых структур страны. lifenews.ru »

2023-12-31 14:59

Полиция Петербурга опровергла информацию о переходе в усиленный режим работы

Представители ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опровергли сообщения о переходе в особый режим работы из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке. Ранее многие петербургские СМИ со ссылкой на источники сообщили о переходе полиции на усиленный режим работы из-за эскалации палестино-израильского конфликта. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 08:56

Петербург вслед за Москвой ввел усиленный режим работы полиции из-за войны в Израиле

ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области перешел на усиленный режим работы из-за нового обострения конфликта на Ближнем Востоке. Сообщается, что весь личный состав полиции будет нести службу по 12 часов в день минимум без выходных. gazeta.spb.ru »

2023-10-20 16:55

Латвия с августа по февраль вводит усиленный режим охраны границы с Белоруссией

Латвия с 11 августа вводит усиленный режим охраны границы с Белоруссией. Об этом сообщается на сайте правительства страны. lifenews.ru »

2023-8-9 22:26

В Подмосковье коммунальные службы перешли на усиленный режим работы

Все коммунальные службы Московской области перешли на усиленный режим работы из-за обрушившегося на регион сильнейшего урагана. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2023-7-8 23:47

В Смольном признались, что потепление не сделало уборку снега легче

После того, как Санкт-Петербург засыпало снегом, можно было подумать, что с приходом тепла у коммунальщиков появилась передышка. Оказалось, интенсивное таяние снега потребовало от них перехода на усиленный режим работы. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 11:06

Коммунальные службы в Петербурге перешли на усиленный режим работы из-за таяния снега

представители администраций районов оценивают мощности ливневой канализации и контролируют уборку дворов. piter.tv »

2023-3-14 10:35

Силовые структуры Абхазии переведены на усиленный режим из-за событий в Грузии

Президент Абхазии Аслан Бжания поручил перевести личные составы силовых структур на усиленный режим работы из-за ситуации в Грузии. Об этом сообщает пресс-служба главы республики. lifenews.ru »

2023-3-11 01:11

Личный состав МВД РФ переведён на усиленный режим несения службы в ряде регионов

В приграничных регионах России личный состав МВД переведён на усиленный режим несения службы. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Колокольцев во время правчаса в Госдуме. lifenews.ru »

2022-10-19 11:14

МЧС России переведено на усиленный режим работы в праздничные дни, приуроченные к Дню защитника Отечества

В целях обеспечения готовности сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в предпраздничные, праздничные и выходные дни с 22 по 24 февраля органы управления и силы постоянной готовности МЧС России переведены на усиленный режим работы. 78.mchs.gov.ru »

2022-2-22 10:00

Эвакуация жителей и усиленный режим службы МВД — что известно о ситуации в Донбассе

В последние часы обстановка в республиках резко накалилась из-за данных о наступлении украинских военных. Тем временем первые автобусы с мирными гражданами ДНР уже готовятся выезжать в Россию. lifenews.ru »

2022-2-19 19:29

Полицейские ЛНР перешли на усиленный режим несения службы

В связи с этим ужесточилось патрулирование улиц городов, выставлены доппосты досмотра транспортных средств и расширен контроль за соблюдением режима комендантского часа. lifenews.ru »

2022-2-19 18:19

Нацполиция Украины анонсировала переход на усиленный режим работы

Он будет будет действовать с 14 по 19 февраля. В ведомстве подчеркнули, что введение данного действия — не повод для паники, а лишь мера безопасности. lifenews.ru »

2022-2-14 19:29

Подразделения МЧС России на период новогодних праздников переведены на усиленный режим работы

В целях обеспечения готовности сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в предпраздничные, праздничные и выходные дни с 30 декабря по 10 января органы управления и силы постоянной готовности МЧС России переведены на усиленный режим работы. 78.mchs.gov.ru »

2021-12-31 11:05

"Водоканал" перешел на усиленный режим работы

В рамках перехода на усиленный режим работы проведена проверка средств пожаротушения и пожарной безопасности на объектах "Водоканала" и организован контроль температуры воздуха в производственных и административных зданиях. piter.tv »

2021-12-7 17:02

Петербургские энергетики перешли на усиленный режим работы из-за морозов

В Северной столице введён усиленный режим работы предприятий инженерно-энергетического комплекса. Причиной этого стали аномальные холода. Об этом стало известно в понедельник, 6 декабря. К настоящему моменту все ресурсоснабжающие организации установили круглосуточное дежурство дополнительных ремонтных бригад. gazeta.spb.ru »

2021-12-6 16:18

ТЭК с 30 апреля переходит на усиленный режим работы

Для непрерывного и хорошего теплоснабжения потребителей, предупреждения и ликвидации случаев на объектах ГУП «ТЭК СПб» на майские каникулы переходит на режим повышенной готовности. Он будет действовать во всех производподразделениях организации с 5 вечера 30 апреля до 9 утра 11 мая, сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб». gazeta.spb.ru »

2021-5-4 15:17

Жилищники перешли на усиленный режим работы из-за морозов

Вице-губернатор Николай Бондаренко поручил жилищным службам города до 12 января нести дежурство в усиленном режиме. Причиной стали установившиеся в Петербурге морозы (ночами – до -20 °C). «В период низких температур воздуха заместителям глав администраций районов необходимо взять на личный контроль вопрос принятия своевременных мер по организации надлежащей  работы систем жизнеобеспечения населения, а жилищным агентствам перейти […] Сообщение Жилищники перешли на усиленный режим работы из-за морозов появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-1-10 12:58

Петербургские энергетики перешли на усиленный режим работы из-за морозов

Северная столица пережила в минувшую ночь самую холодную ночь с начала зимы. Резкое снижение температуры воздуха привело к тому, что 635 ремонтных бригад численностью более 1200 человек находятся в постоянной готовности. mr7.ru »

2021-1-10 09:56

С 1 октября в общественном транспорте Петербурга вводится усиленный «масочный режим»

С 1 октября в общественном транспорте Петербурга вводится усиленный «масочный режим». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту. «Пассажиры общественного транспорта, в том числе метрополитена, а также пассажиры сервисов такси и автомобилей каршеринга, обязаны использовать индивидуальные средства защиты – маски и перчатки. topdialog.ru »

2020-9-30 15:36