Результатов: 27

Россиянин заказал на Wildberries "набор Рэмбо" и ушёл без оплаты

Полиция разыскивает молодого человека в очках и медицинской маске, который пришёл за заказом в один из ПВЗ "Вайлдберрис" в деревне Лупполово Всеволожского района Ленобласти и не оплатил товары. По данным источников Лайфа, посетитель показал штрихкод, а когда ему принесли все позиции, сложил всё в пакет, но оплата не прошла, так как было недостаточно средств на карте. lifenews.ru »

2023-11-2 11:55

"Сыт по горло": Наёмник по кличке Рэмбо признался, что после обстрела ВС РФ захотел домой

Британский наёмник Шариф Амин, которого сослуживцы называют Рэмбо, больше не хочет участвовать в спецоперации на Украине на стороне ВСУ. Об этом сообщает Exxpress. lifenews.ru »

2022-11-4 14:10

Петербургский "Рэмбо" пришёл на автомойку в бронежилете и с автоматом в руках

В Санкт-Петербурге мужчина в бронежилете и с автоматом в руках сильно напугал сотрудников автомойки у АЗС во Фрунзенском районе города. Прибывший наряд Росгвардии задержал местного "Рэмбо" и отправил его на разбирательство в отдел полиции, сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-7-31 14:47

Секретный бой "русского Рэмбо": Как спецназ ВДВ уничтожил весь грузинский флот

Об одной из ключевых операций "пятидневной войны" рассказано незаслуженно мало. Бросок российских десантников вглубь территории Грузии спас от гибели десятки тысяч жителей Цхинвала. lifenews.ru »

2021-7-25 00:40

В центре Петербурга уличный «Рэмбо» показал силу. Бросок ослеплённого с переворотом попал на видео

Трёх человек избили в центре Петербурга. Их противник баллончиком и кулаками провёл бой на поражение, не оставив на ногах никого. fontanka.ru »

2021-5-30 17:24

Байден выбрал создателя "сирийских Рэмбо": что пишут американские СМИ о будущем министре обороны Ллойде Остине?

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о достижениях и противоречиях выбранного Джо Байденом главы Пентагона. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 00:40

Картофельный Рэмбо и белорусский Гном Гномыч. Реакция соцсетей на Лукашенко и Колю с автоматами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в свою резиденцию в бронежилете и с калашниковым в руках. Его сопровождал 15-летний сын Коля, также с автоматом и в натовской броне. Видео стало хитом в соцсетях и породило кучу мемов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-25 14:30

Рэмбо по-белорусски. Что представляет собой экипировка, в которой геройствовал Лукашенко и его сын

Кадры, на которых выигравший выборы президент Белоруссии Александр Лукашенко идёт с автоматом в руках для защиты своей резиденции в центре города, заставили специалистов задуматься — действительно ли он готов лично применить оружие и насколько профессионально он может это делать, если возникнет необходимость. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-24 21:46

"Кошмар закончился". Полиция задержала немецкого "Рэмбо", разоружившего полицейских и сбежавшего в лес

Поисковая операция длилась шесть дней, в итоге злоумышленник был обнаружен в кустах с оружием, ранен и заключён под стражу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 22:40

Мьянма и Рэмбо: при чем здесь США

Конфликт в Мьянме между мусульманами и буддистами оказался в центре внимания российских СМИ после того, как 3 сентября на акцию в поддержку мусульман Мьянмы вышли российские мусульмане. Они собрались на митинг возле посольства Мьянмы в Москве. dp.ru »

2017-9-5 10:59

Мьянма и Рэмбо: причем здесь США

Конфликт в Мьянме между мусульманами и буддистами оказался в центре внимания российских СМИ после того, как 3 сентября на акцию в поддержку мусульман Мьянмы вышли российские мусульмане. Они собрались на митинг возле посольства Мьянмы в Москве. dp.ru »

2017-9-5 10:59