Результатов: 21

Краснов заявил об очевидном украинском следе теракта в "Крокусе"

В деле о теракте в красногорском "Крокус сити холле" очевиден украинский след. Об этом сообщил в Венесуэле на встрече с министром внутренних дел, юстиции и по вопросам мира республики Ремихио Себальосом Ичасо генпрокурор России Игорь Краснов. lifenews.ru »

2024-4-19 03:48

Захарова разнесла версию о следе ИГИЛ* в атаке на "Крокус" после побега убийц на Украину

Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова разнесла версию о следе ИГИЛ* в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", которую пытаются продвигать в США и на Украине. Дипломат призвала не дать Вашингтону забыть, как их "информационно-политическая среда увязала" кровавую атаку с запрещённой террористической организацией. lifenews.ru »

2024-3-23 13:41

Херш разнёс версию об "украинском следе" в теракте на "Северных потоках"

Статья The New York Times об "украинском следе" в теракте на "Северных потоках" призвана отвлечь внимание от правды, считает Сеймур Херш, американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии, выпустивший расследование о причастности США к подрыву российских газопроводов. lifenews.ru »

2023-3-13 19:00

Зеленский согласился с мнением Кремля об украинском следе в деле "Северных потоков"

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал появившиеся в американских СМИ сведения о причастности некоей проукраинской группировки к подрыву морских газопроводов "Северный поток". Его попросили дать оценку этой информации на совместном брифинге с премьер-министром Финляндии Санной Марин в Киеве. lifenews.ru »

2023-3-10 17:47

Лавров назвал детским лепетом версию западных СМИ об украинском следе в деле "Северных потоков"

Глава МИД России Сергей Лавров назвал детским лепетом последние версии западных СМИ об "украинском следе" во взрывах на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". lifenews.ru »

2023-3-10 15:22

The Times: Западные спецслужбы давно знали об украинском следе в ЧП на "Северных потоках"

Уже через неделю после диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" западные спецслужбы знали об украинском следе в атаке. Об этом пишет британская газета The Times. lifenews.ru »

2023-3-9 12:37

Колокольцев рассказал об украинском следе в большинстве киберпреступлений на территории РФ

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев рассказал об иностранном следе в большинстве киберпреступлений, совершаемых в России. По его словам, чаще всего преступники осуществляют деятельность с территории Украины. lifenews.ru »

2022-10-19 13:26

Адвокат Цирит заявил о политическом следе в деле Барабанщикова

Судебное заседание по делу Барабанщикова не приняло во внимание доводы стороны защиты о переводе подозреваемого под домашний арест. Защита чиновника намерена подать ходатайство о допросе высокопоставленных лиц органов исполнительной власти Санкт-Петербурга. newdaynews.ru »

2021-11-16 19:28

"Ущерб двусторонним отношениям": Рогозин сухо ответил на вопрос об американском следе в деле о дырявой МКС

Ранее подозрения пали на астронавта NASA Серину Ауньон-Чанселлор, которая находилась в то время на МКС и испытывала проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2021-8-25 23:10

В Барселоне протестующие спели "Калинку" после сообщений о "российском следе" в каталонском кризисе — видео

Таким образом участники акции намекнули на абсурдность связи их движения с Москвой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 04:59

Ждали 80 лет. Посольство РФ в Испании высмеяло сообщения о "российском следе" в каталонском кризисе

Ранее в местной прессе появились сообщения о том, что Москва якобы предложила направить в поддержку сепаратистов десять тысяч российских солдат. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 01:30

Песков назвал инсинуациями заявление экс-советника Обамы о "российском следе" в беспорядках в США

При этом в Кремле заявили, что всё происходящее в США — это внутреннее дело этой страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 12:38

Сын Трампа даст показания в Сенате по делу о российском следе в американских выборах

Сын президента США Дональд Трамп-младший согласился дать показания в юридическом комитете Сената, который ведет расследование предполагаемого вмешательства России в прошлогодние выборы. fontanka.ru »

2017-8-30 09:57