Результатов: 67

В Смольном объяснили низкие темпы строительства метро изношенностью оборудования

Согласно проекту трехлетнего бюджета Петербурга, на строительство новых объектов метрополитена и реконструкцию существующих предусмотрено 93 миллиарда рублей. businessfm.spb.ru »

2023-11-1 05:03

Смольный попытался оправдаться за низкие показатели бюджета

Последние дни в сети активно разгоняется информация по поводу крайне невысоких показателей бюджет. Власти Петербурга все это время отмалчивались. Сейчас-таки решили дать ответ. Весь удар принял на себя вице-губернатор Алексей Корабельников. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 09:20

Низкие зарплаты и чрезмерная нагрузка: на Северо-Западе не хватает школьных учителей

В России, в преддверии нового учебного года, наметился дефицит учителей. Также в большинстве регионов не хватает педагогических работников и руководителей школ. К такому выводу, как пишет Коммерсант, пришли в Центре экономики непрерывного образования РАНХиГС. businessfm.spb.ru »

2022-7-28 05:18

Низкие налоги и дешевая «коммуналка»: апартаментам намерены придать особый статус

Участники рынка с воодушевлением восприняли заявление председателя думского комитета по строительству Сергея Пахомова о том, что парламент не намерен приравнивать апартаменты к квартирам. При этом он подчеркнул, что вопрос окончательно не снят с повестки, но вектор обсуждения теперь будет иным. businessfm.spb.ru »

2022-7-22 03:18

Зато с большой харизмой: Самые низкие мужчины российского шоу-бизнеса

"Мал, да удал", "Мал золотник, да дорог" — данные пословицы точно применимы в адрес этих звёздных представителей сильного пола, которые добились успеха, несмотря на рост ниже среднего. lifenews.ru »

2022-2-21 12:55

Yahoo News Japan: в России очень низкие цены на телекоммуникации

Японца очень удивили цены на сотовую связь и интернет в России. Ему они показались очень низкими и доступными. Своими эмоциями житель Японии поделился на портале Yahoo News Japan. По словам автора публикации, цены на связь в РФ не больше четверти средней стоимости в Европе. gazeta.spb.ru »

2021-12-26 01:30

Путин поддержал предложение об ответственности за низкие темпы внедрения российского софта

Даже то, чем коллеги пользуются сегодня, по известным причинам в какой-то момент может оказаться закрытым, предупредил глава государства. lifenews.ru »

2021-11-25 16:54

Путин указал на низкие запасы газа в подземных хранилищах Европы

Он также отметил, что стоимость краткосрочных контрактов всё ещё превышает тысячу долларов за тысячу кубометров энергоносителя. lifenews.ru »

2021-10-28 19:16

Путин призвал Германию "поклониться в ножки Шрёдеру" за низкие цены на газ из РФ

Российский лидер отметил, что приемлемая стоимость поставляемого в ФРГ голубого топлива отражается на гражданах страны, на промышленности и на глобальной конкурентоспособности европейской экономики. lifenews.ru »

2021-10-13 15:42

Путин назвал низкие доходы граждан главным врагом российского общества

Задача борьбы с бедностью теперь стоит и перед депутатами Госдумы нового созыва, которые сегодня провели первое пленарное заседание. lifenews.ru »

2021-10-12 15:35

"Думают об артистах как о небожителях". Билан пожаловался на низкие доходы и огромные траты

За год певец сумел записать несколько альбомов и завоевать две статуэтки "Золотой граммофон". lifenews.ru »

2020-12-16 21:03

Низкие ставки. Как выгодно рефинансировать ипотеку и не переплатить банку

С 25 мая ипотеку в Сбербанке можно рефинансировать по ставке от 8,5% годовых. Какие шансы у заёмщика рефинансировать заём под этот процент? Облегчит ли это выплату по ипотеке или загонит в долговую яму? Станут ли банки более требовательными к заёмщикам? На все эти вопросы финансисты ответили Лайфу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 15:00

Выгодный курс и низкие комиссии. Как не переплатить при покупке валюты

За последние несколько месяцев курсы валют показывали большие колебания. Сейчас доллар и евро стали немного дешеветь. Лайф разбирался, как обменять или купить валюту и не переплатить за это.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 14:35

Чиновники объяснили низкие зарплаты женщин российской традицией

По их мнению, в России женщины большое внимание уделяют уходу за детьми и домашним делам, поэтому выбирают более легкие работу и график. mr7.ru »

2020-3-13 14:19

«Цены у этого лоукостера не самые низкие»: минтранс и ФАС поговорят с «Победой» о дороговизне авиабилетов

Минтранс РФ совместно с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) изучат ситуацию с заявленным авиакомпанией «Победа» повышением стоимости билетов на рейсы из-за границы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2019-10-16 16:14

Путину пожаловались на низкие зарплаты в региональных симфонических оркестрах

Во время заседания Совета по культуре и искусству во «Дворце конгрессов» директор Приморского государственного объединённого музея имени В. К. Арсеньева Виктор Шалай попросил президента России Владимира Путина поддержать региональные симфонические оркестры, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-12-15 18:32

Исследование показало, в каких регионах России люди получают самые низкие и высокие зарплаты

Эксперты выяснили, что лидером списка стал Ямало-Ненецкий автономный округ. Там по 100 тысяч рублей в месяц получают сразу 27% от работающего населения. gazeta.spb.ru »

2018-12-4 22:53

Вишневский попросил Албина объяснить низкие темпы строительства метро

По мнению Бориса Вишневского, в Петербурге сложилась недопустимая ситуация со строительством новых станций метрополитена. gazeta.spb.ru »

2018-11-21 14:27

УФАС возбудило дело в отношении "Грузовичкоф" за рекламу про "самые низкие цены"

Санкт-Петербургское УФАС России возбудило дело по признакам нарушения законодательства о рекламе в отношении ООО "Грузовичкоф" за рекламный слоган "Когда узнал, что у "Грузовичкоф" самые низкие цены!". dp.ru »

2017-7-21 11:50