Результатов: 7

Свекровь станет врагом: В какой одежде категорически нельзя заявляться к родственникам мужа

Помимо формата мероприятия, где вы можете столкнуться с любимой мамой супруга, стоит также по-особенному осторожно выбирать и наряд, если планируете приехать в гости. Чего делать категорически нельзя — рассказывает Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-5 18:30

Выгораживает сына? В убийстве петербурженки в Германии созналась свекровь

Жестокое убийство 32-летней россиянки в Бремерхавене потрясло многих. Ее расчлененное тело обнаружили на берегу реки Вазер. Главным подозреваемым по делу проходит ее супруг. spb.aif.ru »

2022-10-13 17:44

Свекровь призналась в убийстве расчленённой в ФРГ россиянки, но следствие ей не верит

Свекровь убитой в Германии 32-летней петербурженки Екатерины Бауманн призналась, что сама убила невестку. Впрочем, у экспертизы на этот счёт есть большие сомнения. Главным подозреваемым следователи по-прежнему считают супруга убитой россиянки. lifenews.ru »

2022-10-13 17:11

Свекровь поделилась подробностями гибели многодетной россиянки при протестах в Казахстане

По словам женщины, зачинщики протестов приехали в Тараз "непонятно откуда и вели себя агрессивно": нападали на людей, рушили витрины и стреляли в окна. lifenews.ru »

2022-1-15 19:26

Невестка из Екатеринбурга показала, как за 4 года преобразила свою свекровь, и это настоящая магия

Думаете, отношения между свекровью и невесткой могут быть только ужасными? Как бы не так. Героиня этого материала сделала маме мужа такой подарок, что теперь женщине будет не до конфликтов. lifenews.ru »

2021-1-20 15:16