Результатов: 20

Лауреатом Нобелевской премии мира 2023 года стала правозащитница из Ирана Наргес Мохаммади

Лауреатом Нобелевской премии мира 2023 года стала иранская правозащитница Наргес Мохаммади. Об этом объявил Норвежский Нобелевский комитет в Осло. Награда присуждена правозащитнице за борьбу против угнетения женщин в Иране и вклад в продвижение прав человека и свободы для всех. topdialog.ru »

2023-10-6 16:18

Главредом ИА Regnum стала журналист и известная правозащитница Марина Ахмедова

Главным редактором информационного агентства Regnum назначена российская журналистка, правозащитница Марина Ахмедова. Об этом сообщается на сайте издания. lifenews.ru »

2022-11-7 18:46

Правозащитница Волынец — о пожизненном для педофилов: В России ждали этот закон много лет

В Национальном родительском комитете считают, что он мог бы быть даже ещё более строгим, ведь педофилия — это "хронический системный сбой личности, который не поддаётся лечению". lifenews.ru »

2022-1-18 18:31

"Я абсолютно на стороне девушек". Правозащитница прокомментировала историю с мосфильмовским маньяком

Попова отметила, что в российском законодательстве, которое касается жертв насилия, есть большие недочёты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-9 19:48

Украинская правозащитница заявила о "складе" младенцев, которых из-за эпидемии не могут отдать за рубеж

Людмила Денисова уверена, что местная клиника массово предоставляет услуги суррогатных матерей иностранным гражданам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-14 19:59

Главная правозащитница России раскритиковала доклад ООН о нарушении прав человека в Крыму

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова резко раскритиковала доклад ООО о нарушении прав человека в Крыму. По словам правозащитницы, ей хорошо известна обстановка на полуострове, и информация о несоблюдении прав жителей Крыма не соответствует действительности. spbdnevnik.ru »

2017-9-26 02:43