Результатов: 28

Названы неочевидные причины второго подбородка и прыщавой кожи

Морщины на лице, прыщи и даже второй подбородок могут возникать из-за редкого посещения человеком стоматологического кабинета. Об этом предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" стоматолог Лилия Кузьменкова. lifenews.ru »

2024-4-9 02:08

Заляпанное меню и игнор: Раскрыты неочевидные признаки плохих ресторанов

Понять уровень ресторана можно уже на этапе бронирования стола по телефону. Несколько секретов раскрыла основатель международной школы wow-сервиса Анастасия Егорова. lifenews.ru »

2024-3-13 01:40

Названы неочевидные продукты, которые нельзя хранить в холодильнике

Тропические фрукты не стоит хранить при низкой температуре, так как после согревания до комнатной они начинают чернеть и покрываться коричневыми пятнами. Об этом сообщила эксперт Государственной инспекции столицы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Елена Павлова. lifenews.ru »

2024-2-2 14:57

Психиатр раскрыл неочевидные причины летней депрессии и назвал её отличия от зимней

В летний период может возникнуть сезонная депрессия из-за жары, высокой влажности и аллергии на пыльцу, которые крайне негативно воздействуют на психику человека. Об этом рассказал психиатр Норман Розенталь в беседе с американской газетой The Washington Post. lifenews.ru »

2023-8-8 13:06

Стоматолог назвала неочевидные причины потери здоровых зубов

Каждый человек старше 30 лет, по статистике, уже имеет опыт потери одного или нескольких зубов. Связано это может быть с кариесом, травмами и сопутствующими заболеваниями. Но порой основанием для этого могут послужить и неочевидные симптомы, рассказала врач-стоматолог клиники эстетической стоматологии "Дева-Дент" Диана Левчук. lifenews.ru »

2023-6-26 06:51

Онколог назвал неочевидные симптомы рака толстой кишки

Колоректальный рак сегодня занимает второе место в мире по смертности. В большинстве случаев его можно вылечить, но только при выявлении на ранней стадии. Поэтому очень важно знать о неочевидных симптомах, одним из которых может быть повышенная утомляемость. lifenews.ru »

2023-5-30 14:20

Эндокринолог назвала неочевидные полезные свойства глинтвейна

Глинтвейн имеет несколько свойств, которые благоприятно сказываются на здоровье, заявила эндокринолог сети клиник "Семейная" Виктория Елисеева. Подробнее о пользе популярного рождественского напитка врач рассказала в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-12-14 20:38

Адвокат назвала 4 неочевидные опасности фиктивного брака

Практика фиктивных браков объясняется разными причинами, такими как получение гражданства той или иной страны, прописка в каком-либо населённом пункте или же для того, чтобы скрыть свою настоящую сексуальную ориентацию. lifenews.ru »

2022-11-19 14:23

Названы неочевидные полезные свойства сливы

Сливы способны предотвратить развитие рака, так как содержат каротиноиды и кофейную кислоту, а также два вида необходимых антиоксидантов. Эти вещества находятся в кожуре фрукта, сообщает Al Mayadeen. lifenews.ru »

2022-10-25 13:23

Врач Лунёв перечислил неочевидные признаки бессимптомного коронавируса

Последствиями перенесённого CoViD-19 в такой форме являются конъюнктивит, боли в животе, нарушение вкуса и сна. lifenews.ru »

2022-2-24 11:09

Россиянам назвали неочевидные причины ожирения

Врач-эндокринолог, диетолог Оксана Михалева рассказала о причинах ожирения, среди которых есть и неочевидные. Специалист рассказала «Известиям», что в большинстве случаев ожирение начинается из-за избытка калорий или их низкого расхода, но прежде всего на чрезмерное накопление жира влияет генетика человека. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 02:20

Диетолог Круглова назвала неочевидные продукты с большим количеством сахара

Богаты на эту добавку хлебобулочные изделия, фруктовые йогурты и соусы, а вот углеводы во фруктах специалисты относят к другой категории. lifenews.ru »

2022-1-9 07:10

Психотерапевт Жаденова назвала неочевидные причины патологической тревожности

Для улучшения состояния специалист рекомендует придерживаться средиземноморской диеты и не забывать про физические нагрузки. Также эксперт советует избавиться от перфекционизма и гиперконтроля. lifenews.ru »

2021-12-10 12:36

Неочевидные фильмы, которые стоит посмотреть ко Дню матери

Принято считать, что в международный женский день, нужно пересматривать «Красотку» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром: традицию эту внедрил «Первый канал», выкупив права на фильм и транслируя его 8 марта уже больше 10 лет подряд. topdialog.ru »

2021-11-26 19:00

Блогерша раскрыла самые неочевидные знаки, по которым быстро и легко можно вычислить изменника

Тиктокерша натерпелась от изменников и решила, что её горький опыт должен помочь хоть кому-то. В своём профиле девушка опубликовала несколько неочевидных знаков, которые помогут вычислить изменника. lifenews.ru »

2021-8-15 16:00

Врачи назвали неочевидные симптомы рака легких

Британские врачи назвали неочевидные признаки рака легких. Отмечается, что его довольно трудно диагностировать в начале заболевания Как сообщает Express, самыми распространенными признаками онкологии легких являются долгий кашель, боли в груди и отдышка. gazeta.spb.ru »

2021-7-18 00:07

Кардиолог назвала неочевидные симптомы инфаркта

Врач-кардиолог Наталья Гаврилюк рассказала, что в некоторых случаях человек может не заметить, что у него случился инфаркт, или спутать его с другим заболеванием. К примеру, сердечный приступ может быть абсолютно безболезненным — и тогда пациент узнает о недуге только после обследования у специалиста. gazeta.spb.ru »

2021-2-27 17:34

Эксперт "СберЗдоровья" назвал неочевидные симптомы COVID-19

По словам медицинского директора сервиса Владислава Мохамеда Али, симптомами коронавируса могут быть повышенная чувствительность кожи и боль в спине. mr7.ru »

2020-11-26 10:54

Ученые раскрыли неочевидные симптомы коронавируса

Три официально признанных симптома COVID-19 — это температура, постоянный кашель и потеря обоняния и вкуса. Британские ученые выяснили, на какие еще сигналы организма нужно обратить внимание. mr7.ru »

2020-10-11 16:37