Результатов: 35

Песков назвал значимой победой переизбрание Дворковича на пост главы FIDE

Переизбрание Аркадия Дворковича на пост главы Международной шахматной федерации (FIDE) является очень хорошей новостью и показателем эффективности его деятельности на этой должности. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2022-8-7 11:56

Песков не стал комментировать возможный уход Дворковича из набсовета Россельхозбанка

По его мнению, принятие такого решения не является прерогативой Кремля. Этим должны заниматься непосредственно сам политик и банк. lifenews.ru »

2022-3-18 13:00

Песков отреагировал на данные о возможном уходе Дворковича из "Сколково"

При этом представитель Кремля не стал комментировать, будет ли РФ поддерживать политика на посту главы ФИДЕ. lifenews.ru »

2022-3-17 13:34

ЕР выступила за немедленное увольнение Дворковича с поста главы фонда "Сколково"

Ранее он осудил военные действия на Украине и заявил, что FIDE добивается запрета на проведение в РФ и Белоруссии официальных шахматных турниров. В партии сочли данную позицию предательством. lifenews.ru »

2022-3-16 20:44

Препарат для похудения: Почему экс-помощницу Дворковича будут судить за отдых в Доминикане

В суд направили дело о взятке в четыре миллиона рублей, которую, по версии следствия, получила от фармацевтов бывшая сотрудница аппарата вице-премьера Аркадия Дворковича. lifenews.ru »

2021-9-8 00:40

Бывшую помощницу Дворковича подозревают во взятке путевками. На 4 млн она могла слетать в Таиланд и Доминикану

Басманный районный суд Москвы рассматривает ходатайство о заключении под стражу бывшей помощницы вице-премьера Аркадия Дворковича Анастасии Алексеевой 20 февраля. Уволенную за слив информации сотрудницу подозревают в получении четырехмиллионной взятки. fontanka.ru »

2020-2-20 19:03