Результатов: 21

Путин: Противоречия Газы с остальной Палестиной ещё не говорят о враждебности

Президент России Владимир Путин не считает, что противоречия между сектором Газа и остальной Палестиной говорят о враждебности между ними. Об этом российский лидер заявил журналистам в среду в Пекине, где ранее завершились его переговоры с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. lifenews.ru »

2023-10-18 13:12

Кремль фиксирует противоречия между заявлениями президента США и Пентагона

В качестве примера Дмитрий Песков привёл реакцию американского военного ведомства и Белого Дома на события в Буче. lifenews.ru »

2022-4-5 14:30

Захарова обратила внимание на противоречия в словах Блинкена о нерушимости границ

Правильно ли мы понимаем, что Вашингтон более не поддерживает "суверенитет Косова" и более не возражает против возвращения Сирии в Лигу арабских государств, задалась вопросом дипломат. lifenews.ru »

2022-1-11 21:53

Захарова увидела противоречия среди "сторонников западных ценностей" Харрис и Тихановской

В частности, представитель МИД нашла расхождения в их позициях относительно акций протеста, уличив их в отсутствии единства мнений в подходах к демократии. lifenews.ru »

2022-1-7 15:44

«Противоречия очень большие»: России в 2022 году главные угрозы нужно ждать с Запада

Для России главные риски в 2022 году кроются во внешнеполитической сфере. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал депутат Госдумы, профессор Финансового университета при правительстве РФ, политолог Олег Матвейчев. newdaynews.ru »

2021-12-27 17:29

Итоги саммита ООН: Эра угля заканчивается, но противоречия между странами остаются

Эксперты дискутируют об итогах саммита ООН, где наметились климатические тренды на ближайшие годы. Вот только пути достижения целей у России и Европы кардинально отличаются. businessfm.spb.ru »

2021-11-17 00:44

Песков заявил, что пандемия коронавируса обострила противоречия между некоторыми странами

Представитель Кремля также отметил, что позиция России насчёт международного сотрудничества в это время остаётся неизменной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 15:38

Перспектива повторения кровавого октября 1993-го: противоречия достигли критической массы / Авторская колонка Никиты Исаева

Нынешний политический кризис в России обнажил множество противоречий, которые накапливались годами и уже достигли критической массы. В этой ситуации необходим пересмотр действующей Конституции РФ, в противном случае возможно... newdaynews.ru »

2018-12-13 10:44

Кремль разрывают противоречия: «Одна голова орла не знает, что делает другая»

В ситуации с продавливанием скандальной пенсионной реформы просматривается конфликт российской правящей элиты – социально-экономическая политика в стране крайне противоречива, что это негативным образом отражается на всей системе власти. newdaynews.ru »

2018-8-6 17:44

Противоречия внутри Евросоюза продолжают нарастать

Италия сообщила, что больше не способна принять ни одного мигранта и запретила помогать беженцам с терпящих бедствие лодок. Венгрия в свою очередь закрыла границу, поляки заявили, что они представители многонационального государства и не будут принимать переселенцев. businessfm.spb.ru »

2018-7-6 13:53