Результатов: 67

Выпускникам уже этим летом разрешат пересдавать ЕГЭ по приказу Путина

Выпускники получат возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов в июне этого года, итоговым станет второй результат, так как выбрать лучшую оценку после двух попыток будет нельзя. Об этом рассказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев. lifenews.ru »

2024-3-6 14:41

Путин предложил дать второй шанс выпускникам при сдаче ЕГЭ

Выпускникам школ нужно предоставить возможность пересдачи единого государственного экзамена по одному из предметов до завершения набора в вузы. Необходимо совершенствовать механизм работы ЕГЭ, заявил президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. lifenews.ru »

2024-2-29 13:45

В кадетских корпусах СК России состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам

В кадетских корпусах СК России состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам piterets.ru »

2023-6-24 15:20

Выпускникам вузов и колледжей предложили увеличить срок приёма на работу без испытательного срока

Некоторые не могут воспользоваться таким правом в связи с призывом на срочную службу в случае юношей и уходом в декрет в случае девушек. piter.tv »

2023-6-21 13:59

Выпускникам из Мариуполя 24 июня вручат аттестаты в Санкт-Петербурге

Церемония вручения аттестатов выпускникам Мариуполя состоится в Смольном. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу вице-губернатора Ирины Потехиной. lifenews.ru »

2023-6-22 07:00

Выпускникам дали советы, как не провалить поступление в вуз

Уже завтра в России начнётся приёмная кампания — самый волнительный период для выпускников и их родителей. Как пройти этот этап и поступить в вуз мечты, рассказала эксперт по поступлению, куратор проекта Vvuz Екатерина Александрова. lifenews.ru »

2023-6-20 17:35

Генерал-полковник Олег Плохой вручил дипломы выпускникам Санкт-Петербургского военного института Росгвардии

Генерал-полковник Олег Плохой вручил дипломы выпускникам Санкт-Петербургского военного института Росгвардии piterets.ru »

2023-6-17 20:16

Выпускникам объяснили, как выбрать будущую профессию, чтобы потом не было мучительно больно

При выборе будущей профессии выпускникам лучше всего исходить из личных навыков и стремлений. Не стоит идти на поводу у окружения и слепо следовать советам родителей. Такие рекомендации в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2023-6-11 17:50

Выпускникам Мариуполя вручат аттестаты в Петербурге

Выпускников из Мариуполя ждут для вручения аттестатов в Петербурге. Детей пригласили на «Алые паруса». Как сообщает пресс-служба правительства Санкт-Петербурга, выпускников из Мариуполя и других городов Донецкой народной республики пригласили в Петербург. gazeta.spb.ru »

2023-6-4 22:42

Выпускникам в Харьковской области вручили аттестаты под гимн России

На освобождённых территориях Харьковской области выпускникам школ выдали 25 аттестатов о среднем образовании. На церемонии впервые прозвучал гимн России. Кроме того, выпускников ждал сюрприз: им позволят поступить в любой российский вуз вне конкурса. lifenews.ru »

2022-7-6 16:47

Пушилин вручил дипломы выпускникам академии МВД ДНР в Мариуполе

В Мариуполе выпускникам Академии МВД им. Дзержинского вручили дипломы, на церемонии лично присутствовал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. В телеграм-канале он отметил, что в освобождении города приняли участие 648 курсантов и 35 офицеров. lifenews.ru »

2022-7-2 11:21

Выпускникам российских школ предложат служить по контракту

Комитет Госдумы по обороне предложил разрешить заключать контракты на службу с выпускниками школ без трёх месяцев срочной службы, как это происходит сейчас. Соответствующая поправка к закону "О воинской обязанности и военной службе" опубликована в думской электронной базе данных. lifenews.ru »

2022-6-27 10:27

Слушать себя, не бояться пробовать: Эксперт дала пять советов выпускникам

Дефицит цифровых кадров в России, по данным Минцифры за 2021 год, составлял 1 млн человек. Поэтому факультеты, связанные с цифровыми профессиями и информационными технологиями, не оставят выпускника без работы даже через пять лет. lifenews.ru »

2022-6-21 07:00

В луганском кадетском корпусе торжественно вручили аттестаты выпускникам

В Луганске торжественно вручили аттестаты 43 выпускникам Республиканского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова. Об этом сообщает Луганский информационный центр. lifenews.ru »

2022-6-10 18:28

Мобилизация на Украине начала угрожать выпускникам военных кафедр

Она может быть предусмотрена в рамках очередного этапа от Минобороны страны — об этом ведомство объявляло в самом начале российской спецоперации. lifenews.ru »

2022-5-20 02:28

Путин подписал закон о выплате пенсий по потере кормильца выпускникам школ

Новый указ исключает ситуации, когда получатель страховой выплаты при достижении 18 лет после окончания школы и перед поступлением на дальнейшую учёбу остаётся без средств к существованию. lifenews.ru »

2022-5-2 16:19

"Единая Россия" внесла в ГД законопроект о пенсиях выпускникам школ, потерявшим кормильца

Право на такие выплаты имеют нетрудоспособные члены семьи умершего человека до определённого возраста. lifenews.ru »

2021-9-15 18:04

Безработица среди выпускников медленно пошла на спад

Дефицит кадров на рынке труда предоставляет выпускникам вузов массу возможностей для трудоустройства. Но воспользоваться ими в основном могут те, кто задумывается о будущей работе заранее. dp.ru »

2021-8-22 07:03

QR-коды подвели. В петербургской школе выпускникам выдали аттестаты с ошибкой

Выпускники школы в Калининском районе Петербурга не смогли подать документы в вузы из-за неверного оформления аттестатов. Об этом «Фонтанке» рассказали читатели 3 июля. fontanka.ru »

2021-7-3 13:06

Светлана Лобода и Niletto споют петербургским выпускникам на «Алых парусах»

В Петербурге назвали имена артистов, которые выступят на празднике выпускников «Алые паруса» в этом году. «Алые паруса» состоятся 25 июня. На этот раз власти решили провести праздник в очном формате, но нормы эпидемической безопасности должны соблюдаться. gazeta.spb.ru »

2021-6-15 18:08

«Вы ответственные, сильные, современные, думающие люди». Путин обратился к выпускникам школ и вузов

Президент России Владимир Путин обратился к выпускникам школ и вузов. Видеозапись 27 июня появилась на сайте Кремля. fontanka.ru »

2020-6-27 00:50

"Вы сумеете добиться очень многого". Путин обратился к российским выпускникам — видео

Глава государства также поделился впечатлениями из своей юности и вспомнил праздник "Алые паруса".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 00:00

Правительство утвердило упрощённую выдачу аттестатов выпускникам школ

Они смогут поступить в средние профессиональные учебные заведения на основе своих оценок или сдать ЕГЭ для поступления в вузы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-11 10:20