Результатов: 12

Учащиеся кадетских классов познали азы альпинистской подготовки

Для воспитанников четвертых и пятых кадетских классов МЧС России одной из школ Камчатского края спасатели провели занятия на Халактырских скалах. Детей познакомили с альпинистским снаряжением и сразу отработали полученные знания на скальном рельефе. 78.mchs.gov.ru »

2023-8-17 15:57

В кадетских корпусах СК России состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам

В кадетских корпусах СК России состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам piterets.ru »

2023-6-24 15:20

В Москве прошел Открытый фестиваль кадетских классов имени Героя России Евгения Чернышева

В Академии ГПС МЧС России состоялся VI Фестиваль кадетских классов и школ имени Героя России Евгения Николаевича Чернышёва. В мероприятии приняли участие свыше 130 кадет, а также вдова огнеборца – Марина Чернышева. 78.mchs.gov.ru »

2023-3-30 17:34

В Заксобрании во втором чтении приняли законопроект о кадетских классах

Обсуждение проекта вызвало длительные споры между депутатами. Спикер Вячеслав Макаров в качестве аргумента о необходимости закона напомнил коллегам об угрозе «бэтээров с натовской раскраской». mr7.ru »

2021-4-8 11:18

Беглов прибыл в Кронштадт на открытие кадетских классов для будущих следователей

В одной из школ Кронштадта открылись три кадетских класса. Поздравить с важным событием школьников и кадет прибыли губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. gazeta.spb.ru »

2020-2-29 16:10

Чиновников потрясло количество кадетских и казачьих школ в России

В настоящее время в России насчитывается более трех с половиной тысяч образовательных организаций, реализующих кадетскую и казачью составляющую. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил заместитель директора... newdaynews.ru »

2019-12-11 18:01

В кадетских классах школ Северной столицы состоялось торжественное вручение аттестатов

На прошедшей неделе в кадетских классах школ Северной столицы состоялось торжественное вручение аттестатов. Кадет - это человек, который ценит традиции, воспитывает в себе различные достоинства и целенаправленно формирует из себя культурную и патриотическую личность.  78.mchs.gov.ru »

2019-6-30 10:00