Результатов: 26

"Испытала радость от его решения": Главврач Лысенко поддержала решение Путина об участии в выборах

В сложившихся непростых условиях президент России Владимир Путин попросту не может оставить свою команду без сильного лидера. Таким мнением с Лайфом поделилась главный врач Московской городской клинической больницы № 52 Марьяна Лысенко, побывавшая в Кремле на церемонии вручения медалей "Золотая Звезда". lifenews.ru »

2023-12-9 14:59

Шарлатан, учёный и "убийца генетики": Кем на самом деле был Трофим Лысенко

20 ноября 1976 года скончался Трофим Лысенко. Его имя стало нарицательным и до сих пор является синонимом воинствующей лженаучности и шарлатанства. Одни его разоблачают, другие считают гением. lifenews.ru »

2022-12-4 04:40

Легкоатлет Лысенко продал квартиру, чтобы вернуться в спорт

Российский легкоатлет Данил Лысенко рассказал о непростом финансовом положении и о том, как был вынужден продать квартиру для того, чтобы вернуться в большой спорт после дисквалификации. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-8-20 16:34

Легкоатлет Данил Лысенко победил на первом турнире после четырёхлетней дисквалификации

Российский прыгун в высоту и чемпион мира 2018 года по лёгкой атлетике Данил Лысенко занял первое место на Кубке Свердловской области, который проходит в Ирбите. Этот турнир стал для легкоатлета первым после четырехлетней дисквалификации. lifenews.ru »

2022-8-13 14:29

Врач Лысенко перечислила самые частые жалобы пациентов с "омикроном"

Так, больные рассказывают о неспособности сконцентрироваться даже при обычной для них интеллектуальной нагрузке. А вот на потерю обоняния уже почти не жалуются. lifenews.ru »

2022-3-5 05:41

Главврач Лысенко перечислила Лайфу основные симптомы омикрон-штамма

Также она подтвердила возможную тошноту при заражении. При этом медик заметила, что Россия живёт с этой разновидностью недолгое время, поэтому какой-то статистики ещё не сформировалось. lifenews.ru »

2022-2-3 17:40

Главврач Лысенко — Лайфу: В будущем вакцинацию от ковида нужно будет делать раз в год

"Омикрон" принесёт чуть больше коллективного иммунитета, отметила медик. Но если люди не поймут, что вакцинация должна стать привычным образом жизни, то все так и будут жить в бесконечных волнах. lifenews.ru »

2022-2-3 15:33

Жителей России предупредили об опасности износа сим-карты

Из-за износа сим-карты может произойти потеря данных. «Симку» стоит менять хотя бы раз в четыре-пять лет. Специалист телекоммуникационной компании Yota Григорий Лысенко объяснил россиянам, в чем опасность физического износа сим-карты, передает радио Sputnik. gazeta.spb.ru »

2022-1-23 18:34

Главврач Лысенко рассказала о пациенте с ковидом, который провёл в реанимации 120 дней

Медик отметила, что реабилитационные мероприятия пациента продолжались также очень долго, но уже не в больнице. lifenews.ru »

2021-12-20 17:11

Главврач Лысенко назвала "уханьский" и дельта-штамм наиболее распространёнными в Москве

И отметила, что омикрон-вариант не пугает столичных медиков, а также выразила надежду, что эта мутация коронавируса будет лояльнее к человечеству, чем "дельта". lifenews.ru »

2021-12-13 21:04

Прыгун в высоту Лысенко обвинил чиновников ВФЛА в своей шестилетней дисквалификации

Спортсмена наказали за непредоставление информации о своём местонахождении и фальсификацию данных. lifenews.ru »

2021-11-9 17:16

"Нужны деньги, чтобы жить": Дисквалифицированный легкоатлет Лысенко рассказал, почему пошёл работать водителем грузовика

Спортсмен отстранён от соревнований из-за нарушения антидопинговых правил до лета 2022 года. lifenews.ru »

2021-11-9 16:54

Две истории — одна квалификация: как добиться успеха в крупной корпорации

Чтобы стать востребованным специалистом, уже недостаточно иметь диплом престижного вуза и рекомендации работодателей. От чего сегодня зависит профессиональный успех, какие компетенции необходимо освоить и почему стоит это сделать как можно раньше, "ДП" разбирался вместе с финансовым директором ООО "Невский Пассаж" (Jensen Group) Михаилом Лысенко и директором по финансам и контролю в Центральной и Восточной Европе компании Air Products & Chemicals Еленой Семёновой. dp.ru »

2021-10-20 17:30