Результатов: 13

Джонсон заверил, что переговорит по телефону с Путиным, как только сможет

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Лондон попросил Москву перенести время запланированной беседы между двумя лидерами из-за слушания доклада о вечеринках в резиденции британского премьера. lifenews.ru »

2022-2-1 20:52

Лукашенко пообещал переговоры с Тихановской после того, как Путин переговорит с Навальным

Также журналисты спросили Лукашенко, хотел бы он, чтобы Путин начал переговоры с Навальным. piter.tv »

2021-11-22 19:18

Песков: Никто не ограничит Путина и Байдена во времени, если они захотят переговорить с глазу на глаз

По словам представителя Кремля, повестка дня настолько обширная, что выделенного на саммит времени может не хватить на обсуждение всех вопросов. lifenews.ru »

2021-6-16 09:30

Предприниматели Петербурга намерены переговорить со Смольным о введенных ограничениях

Бизнесмены Северной столицы хотят обсудить с правительством города некоторые моменты по нововведенным ограничениям по COVID-19 в общепитt. Руководитель РОО «Содействие малому бизнесу» Янина Гришина хочет предложить властям предоставить статистику привитых в Петербурге и какое количество случаев госпитализации, сообщает РБК. gazeta.spb.ru »

2021-6-15 08:41

Александр Медведев: Переговорить с Кокориным о продлении контракта можем весной

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в интервью «СЭ» рассказал, как работает нападающий Александр Кокорин и когда клуб может начать с ним переговоры о продлении контракта с игроком. Действующее соглашение с 28-летним нападающим, который в сентябре освободился из колонии и пока не заявлен для выступлений в РПЛ, заканчивается летом 2020 года. fontanka.ru »

2019-11-19 00:18