Результатов: 22

"Долго не проживёт": В США предрекли печальный конец Зеленскому

Желание украинского президента Владимира Зеленского удерживать власть и продолжать конфликт с Россией с каждым днём увеличивает шансы его гибели. Такое мнение высказал экс-офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в беседе на ютуб-канале U.S. Tour of Duty. lifenews.ru »

2023-5-3 10:28

Печальный итог: поиски тел друга и брата утонувшего основателя Cream Soda прекратились

Водолазы закончили искать тела друга и брата одного из основателей группы Cream Soda – Дмитрия Свиргунова. Поисками занимались три дня после того, как компания молодых людей провалилась под лед на Волге в Ярославской области. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 21:36

Печальный исход: Врач раскрыл, у кого больше шансов быть убитым оторвавшимся тромбом

Врач-кардиолог, профессор кафедры поликлинической терапии ФПДО МГМСУ Юрий Конев рассказал, что риск внезапно и крайне быстро умереть возрастает в десятки раз у пожилых людей. Такие граждане чаще остальных подвержены возникновению тромбоза. Иначе говоря, у них может оторваться тромб. lifenews.ru »

2022-7-8 05:08

"Какой же день сегодня печальный": Алексей Герман – младший назвал Виктора Мережко великим сценаристом и чувственным человеком

Режиссёр поделился историей, как однажды украл игрушку в доме у Мережко, после чего его долго ругали родители. С тех пор Герман-младший больше никогда ничего не воровал. lifenews.ru »

2022-1-31 02:17

Экс-депутат Рады Волга предрёк Украине печальный исход в ближайшие годы

Причём бывший парламентарий не хочет рисковать и озвучивать какие-то конкретные предположения, но уверен, что крупный "взрыв" произойдёт именно на территории его страны. lifenews.ru »

2021-11-23 13:34

Печальный финиш: Погибший ветеран питерского дрифта оставил после себя разрушенный бизнес и долги

Следователи разбираются в причинах смертельной аварии, произошедшей вечером 11 июля в Ленинградской области. Несмотря на большой опыт вождения, Иван Куренбин не сумел справиться с собственным авто. lifenews.ru »

2021-7-14 00:40

Скандал на открытии памятника «Печальный ангел»: правозащитники требуют отставки Беглова

Несмотря на то, что событие было анонсировано на 4 марта, церемония неожиданно состоялась накануне. Более того на мероприятие не пригласили его инициаторов. Мнения сторон в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-3-4 20:44

В Петербурге открыли памятник погибшим медикам "Печальный ангел"

Памятник на набереженой Карповки открыли вдова скульптора Романа Шустрова Мария Касьяненко и глава Петроградского района Иван Громов. piter.tv »

2021-3-3 11:38

Запутанный и печальный сценарий в Репино. Брошенной даче кинематографистов не могут найти инвестора

Режиссер Алексей Герман-младший резко раскритиковал Союз кинематографистов Петербурга за жестокое обращение с Домом творчества «Репино» и желание продать его вместе с участком в 5,1 га. Инвесторы приезжают в Курортный район аж из столицы, чтобы посмотреть на объект, но, копнув глубже, сразу уезжают восвояси. fontanka.ru »

2021-1-24 12:33

"Печальный антирекорд". В Кремле прокомментировали рост заболеваемости коронавирусом в России

Дмитрий Песков не исключил принятия специальных мер, если тенденция продолжится. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 13:47

Число умерших от COVID-19 медиков в РФ может поставить печальный рекорд

Дело в том, что число погибших от COVID-19 медработников в России уже в скором времени может превысить количество всех скончавшихся медиков в стране в 2019 году. mr7.ru »

2020-5-26 08:33

"Печальный день". Макрон выступил с телеобращением по поводу Brexit

В Европарламенте одобрили соглашение о выходе Великобритании из Евросоюза, историческое событие случится 1 февраля в 02:00 мск.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 22:11

Судьба ресторатора. Печальный рекорд сферы HoReCa в Петербурге

Петербургская сфера HoReCa поставила в первой четверти этого года печальный рекорд: за 3 месяца прекратили существование 53 ресторана. За последние лет двадцать пять это первый случай такого "морового поветрия". dp.ru »

2019-5-16 12:40