"Что вы дохлые такие?": Арбенина впервые вышла в свет после отмены концертов и визита к онкологу

2024-3-22 13:06

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина впервые появилась на светском мероприятии после массовой отмены концертов в разных городах страны и появившихся в СМИ сообщений о проблемах со здоровьем.

49-летняя артистка пришла в Москве на премьерный показ первых серий детективной драмы "Обоюдное согласие" режиссёра Валерии Гай Германики, где она сыграла одну из главных ролей. .

Подробнее читайте на ...

отмены концертов впервые арбенина

Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде после отмены концертов в России

Исполнительница Кристина Орбакайте сделала анонс гастрольного тура по США и Канаде после отмены концертов в России. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов на мероприятия певицы. lifenews.ru »

2024-03-19 12:27

"Форменное беззаконие": Критик возмутился из-за отмены концертов Лолиты по всей стране

Лишать певицу Лолиту Милявскую возможности заниматься своей профессиональной деятельностью недопустимо. Она не сорвала ни одного концерта, а ей 60 лет, заявил музыкальный критик, ведущий Сергей Соседов. lifenews.ru »

2024-02-14 22:07

Галкин* выступил с неожиданным предложением после отмены концертов в Казахстане

В Казахстане отменены концерты юмориста Максима Галкина, запланированные на 8 и 9 октября в Астане и Алма-Ате, так как будет проводиться замена труб в системе водопровода. Об этом сообщили в организации "Казахконцерт" и администрации Дворца Республики. lifenews.ru »

2023-10-01 16:02

После отмены в России Иван Ургант скатился до концертов в переходах

Ургант покинул Россию из-за принципов, но до чего они его довели? Интересно, хочет ли сейчас артист вернуться на родину, где он больше никому не нужен, или его устраивает выступать в подворотнях. lifenews.ru »

2023-04-11 15:43

Фото: newdaynews.ru

Генпрокуратура разберется в причинах отмены концертов рэперов в регионах

Генпрокуратура поручила региональным подразделениям провести проверки по фактам отмены концертов рэперов, следует из уведомления Генпрокуратуры на имя главы молодежного парламента при Госдуме Марии Воропаевой. newdaynews.ru »

2019-01-25 15:48

Фото: topdialog.ru

Путин попросил выяснить причины отмены концертов рэперов

Президент Владимир Путин попросил выяснить причины отмены концертов рэперов в России. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Она отметила, что 11 декабря этот вопрос был поднят на встрече Путина с Советом при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. topdialog.ru »

2018-12-12 13:43

Фото: saint-petersburg.ru

Возле «Звенигородской» установили микрофон в наручниках против отмены концертов

Несколько российских исполнителей в прошедшие недели не раз сталкивались с ограничениями своих выступлений. saint-petersburg.ru »

2018-12-10 11:05