Результатов: 6

Американский фигурист Чжоу признался, что горд получить отнятое у России золото

Американский фигурист Винсент Чжоу заявил, что горд получить отнятое у России золото Олимпийских игр в Пекине. Своими эмоциями новоявленный "чемпион" поделился у себя в "Инстаграме"*. lifenews.ru »

2024-2-5 16:15

Американский фигурист Винсент Чжоу обвинил россиян в употреблении допинга

Американский фигурист Винсент Чжоу, обладатель серебра на Олимпийских играх 2022 года в Пекине в командных соревнованиях и двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира, обвинил российских спортсменов в употреблении запрещённых стимулирующих препаратов. Его комментарий опубликован на сайте Global Athlete. lifenews.ru »

2023-9-26 00:54

Полковник НОАК Чжоу Бо объяснил, как НАТО учинило конфликт на Украине

Он предупредил, что дальнейшая эскалация международного напряжения может привести к военному конфликту с использованием ядерного оружия. lifenews.ru »

2022-5-30 08:38

"Пусть посмотрит результаты": Тарасова жёстко ответила американскому фигуристу Чжоу на слова о золоте Олимпиады в Пекине

Ранее представитель США заявил, что его партнёры по команде будут ждать награды по итогам командного турнира Игр. lifenews.ru »

2022-5-12 14:16

"Готовы ждать четыре года": Фигурист сборной США Чжоу считает, что его команде должны передать золото Игр в Пекине

В феврале на Олимпиаде в китайской столице в командных соревнованиях победили россияне, американцы стали вторыми. lifenews.ru »

2022-5-12 12:18

Американский фигурист Винсент Чжоу сдал положительный тест на ковид

Сейчас спортсмен проходит дополнительное тестирование. Если результаты будут отрицательными, то он выступит в короткой программе мужского турнира. lifenews.ru »

2022-2-7 10:15