Результатов: 21

Когда нужно признаться в любви мужчине и как сделать это без слов

Если отношения с мужчиной только завязались, то о своей симпатии лучше сразу не говорить. Иначе партнёр посчитает, что завоевал вас, и потеряет интерес. Life.ru рассказывает, как признаться в чувствах без слов и когда это нужно делать. lifenews.ru »

2024-4-19 19:30

Как правильно признаться в измене второй половинке: 6 советов психолога

Иногда совершённая неверность грызёт совесть изнутри. Хочется уже скинуть с души камень и в идеале получить от партнёра прощение. Как правильно каяться в измене, Лайфу рассказала психолог Юлия Солис. lifenews.ru »

2023-4-23 14:00

Чиновнице из Рязани из-за хейта в Сети пришлось признаться, что она носит подделки

Председатель рязанской гордумы Татьяна Панфилова призналась, что носит подделку сапог известного бренда после того, как её раскритиковали в соцсетях за слишком дорогую обувь. Об этом сообщила журналистка Мария Ракчеева, которая и обратила внимание на "брендовые" вещи чиновницы. lifenews.ru »

2023-1-13 18:50

3 сексуальные фантазии, о которых в Хэллоуин грезит каждый мужчина, но боится признаться

Чего хотят мужчины в постели? Не каждый откровенно поделится интимными фантазиями. Лайф узнал у сексолога Екатерины Молнии, как женщине удивить партнёра в Хэллоуин, когда можно нарядиться кем угодно. lifenews.ru »

2022-10-30 12:00

7 лайфхаков, как нетипично признаться мужчине в любви

Не все легко могут сказать слова любви, а кто-то и вовсе ценит больше поступки. Именно на такой случай делимся способами, как девушке признаться мужчине в тёплых чувствах с помощью действий. lifenews.ru »

2022-8-4 11:15

В Рыбацком по лестнице на балкон пробрался неизвестный, но вовсе не для того, чтобы признаться в любви

Снова зарабатывать на украшения придется жительнице Невского района, которую навестил квартирный вор. fontanka.ru »

2022-3-16 09:34

Пятая часть украинцев боится признаться в позитиве к России, чтобы не попасть под репрессии

Контраст мнений о россиянах у граждан Украины связан с массированной идеологической обработкой. В России украинофобия отсутствует, поэтому и восприятие соседней страны позитивное. lifenews.ru »

2021-12-16 16:40

Художница Марков-Шагал: «Год не могла признаться отцу, что начала рисовать»

Улыбчивая невысокая женщина скользит между гостями в галерее «Мольберт» на открытии своей первой за пределами Израиля выставки — «Гены творчества: от Марка Шагала до Ирины Шагал». Внучатая племянница одного из самых известных художников XX века открыла для себя живопись поздно – после 50 лет. topdialog.ru »

2018-11-28 19:30

Крушельницкий готов признаться в употреблении допинга — ФКР

Кёрлингист Александр Крушельницкий готов признаться в употреблении мельдония. Об этом сообщил президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищев, передаёт РИА-Новости. По словам Свищева, ФКР рассматривает вариант досудебного соглашения с Всемирной федерацией керлинга (WCF) по делу Александра Крушельницкого. topdialog.ru »

2018-7-24 15:38

Свищев: Керлингист Крушельницкий готов признаться в употреблении мельдония на ОИ-2018

Согласно условиям соглашения со Всемирной федерации керлинга, спортсмен получит дисквалификацию на два года. saint-petersburg.ru »

2018-7-25 15:07

Лжеполицейские заставили петербуржца признаться в хранении наркотиков и потребовали выкуп

В Петербурге вынесли приговор налетчикам, которые переоделись полицейскими и провели операцию по борьбе с наркотиками. «Преступник» оказался небогат и запись собственного признания пришлась ему не по карману. fontanka.ru »

2018-6-8 18:51

В Нидерландах Россию призвали признаться в допинге на Олимпиаде в Сочи

Национальный олимпийский комитет (НОК) Нидерландов призвал россиян признаться в махинациях с допингом на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. fontanka.ru »

2017-10-29 22:50