Результатов: 16

7 рабочих методов, как избавиться от неприятного запаха в обуви

Неприятный запах — большая проблема, если оказался в ситуации, когда нужно разуться вне дома. Собрали для вас 7 лайфхаков, чтобы всегда чувствовать себя уверенно и комфортно. lifenews.ru »

2023-5-7 13:00

Может быть и рак: Названы возможные причины неприятного запаха изо рта

Онкологическое заболевание в верхних дыхательных путях, бронхолёгочной системе, желудочно-кишечном тракте может быть причиной неприятного запаха изо рта. Кроме того, его могут вызывать болезни лор-органов: тонзиллиты, гаймориты, риносинуситы, риниты и аденоиды. lifenews.ru »

2022-8-6 02:50

Специалисты ищут причину неприятного запаха в Невском районе Петербурга

Под подозрение комитета по природопользованию попал завод по производству кофе «Орми КФ», расположенный во Всеволожском районе Ленобласти. spb.aif.ru »

2022-2-23 10:14

В Красносельском районе не нашли причину неприятного запаха, на который жаловались местные жители

В Санкт-Петербурге представители комитета по природопользованию проверили жалобы жителей Красносельского района на загрязнение воздуха. Информация о неприятном запахе в районе дома №68 по улице Маршала Казакова в Красносельском районе города стала распространяться в социальных сетях и СМИ. gazeta.spb.ru »

2020-6-19 18:17

Надежда Тихонова избавит города России от неприятного запаха

Петербургский депутат Надежда Тихонова выдвинула инициативу о том, чтобы власти регионов следили за неприятными запахами в городах. Тихонова внесла на рассмотрение петербургского парламента законопроект, посвященный мониторингу и нормированию запахов в воздухе. gazeta.spb.ru »

2019-9-23 11:10

В МЧС не нашли источник неприятного запаха на Васильевском острове

В МЧС прокомментировали ситуацию с неприятным запахом, на который жители Васильевского острова жаловались в минувшие выходные. По данным ведомства, проведённые специалистами замеры воздуха опасных веществ в нём не выявили. topdialog.ru »

2019-1-21 19:07

Определили возможный источник неприятного запаха на Васильевском острове

По словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Бондаренко, источником запаха не мог стать газ. Скорее всего источник, который два дня беспокоил жителей района, находится в канализации. gazeta.spb.ru »

2019-1-21 08:01

Петербуржцы самостоятельно ищут источник неприятного запаха на Васильевском острове

В сообществе «Васильевский остров (Васька)» ВКонтакте пользователи опубликовали карту, на которой отмечены места, где жители чувствовали неприятный запах 19 и 20 января. Жители учли направление ветра и нашли два предполагаемых источника беспокойства. topdialog.ru »

2019-1-20 17:39

Жители Волосовского района намерены обратится в прокуратору из-за неприятного запаха

Жители Волосовского района жалуются на неприятных запах от очистных сооружений. piter.tv »

2017-6-7 19:01