Результатов: 25

США тщательно готовились к ядерному удару РФ по Украине, несмотря на отсутствие разведданных

Соединённые Штаты в конце 2022 года готовились к возможному ядерному удару России по Украине, хотя никаких разведданных о мобилизации ядерных сил РФ у американских чиновников не было. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителей в администрации США. lifenews.ru »

2024-3-9 17:03

Лайф снял, как в Минске готовились к приезду Путина в условиях сильнейшей завирухи

Минск встретил прибывших на саммит ОДКБ лидеров настоящей завiрухой (метель по-белорусски. — Прим. Лайфа). Суровостью местной погоды был впечатлён и прилетевший в столицу республики президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-11-24 13:30

МО РФ: Нанесён удар по объектам в Одессе, где готовились теракты против России

Российские военные нанесли удар по украинским объектам в районе Одессы, где готовились террористические акты против РФ с использованием надводных беспилотников. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-24 11:08

"Готовились к худшему": Что случилось с Мадонной и почему родственники были готовы её хоронить

Мадонна всегда была известна своим трудолюбием и стремлением к совершенству. Последние месяцы певица готовилась к международному туру, не жалея себя, и, судя по всему, не следя за здоровьем. Последствия не заставили себя долго ждать. lifenews.ru »

2023-7-1 12:12

Рабочие поездки Путина в штабы "Днепр" и "Восток" не готовились заранее

Рабочие поездки российского президента Владимира Путина в штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении, а также в штаб Нацгвардии "Восток" в ЛНР не готовились заранее. Об этом сообщили в Кремле. lifenews.ru »

2023-4-19 08:25

Эргашев: Мы готовились к тому, что осенью может быть новый всплеск заболеваемости COVID-19

Вице-губернатор Олег Эргашев накануне выступил на заседании ЗакСа в рамках правительственного часа. Он рассказал парламентариям о принимаемых органами исполнительной власти действиях в области здравоохранения в период пандемии коронавируса. topdialog.ru »

2020-11-12 15:27

«Лучше в снегу, чем по грязи»: на Игоре готовились взбегать на Эльбрус

На курорте «Игора» в субботу, 9 ноября, состоялись новые серьёзные состязания – альпинистский горный кросс «НеМартовский заяц». Фотокорреспондент «Диалога» наблюдал за соревнованиями, которые стали для спортсменов из Петербурга и области подготовкой к фестивалю Red Fox Elbrus Race, проходящему в мае на подступах к высочайшей вершине Европы. topdialog.ru »

2019-11-9 19:58

В магазине на Отважных готовились продавать алкоголь без лицензии

Незаконную алкогольную продукцию нашла прокуратура Петербурга. Алкоголь на общую сумму 125 тысяч рублей был изъят. По данному факту прокуратура Петербурга уже возбудила уголовное дело. Но перед этим провела проверку в Красносельском районе города. gazeta.spb.ru »

2019-4-9 10:39

Как в Финляндии готовились к встрече Путина и Трампа, и что финны думают о саммите в Хельсинки

В эти часы в Финляндии проходит встреча Владимира Путина Дональда Трампа, которую политологи назвали исторической. businessfm.spb.ru »

2018-7-16 15:50

«Бельгийцы шумною толпою…» Как в Петербурге готовились к полуфиналу ЧМ-2018

Вечером 10 июля в Приморском парке Победы встретились два шумных шествия футбольных фанатов. Обошлось без мордобоя, зато всем было весело – фотокорреспондент «Диалога» гарантирует это. Эти страны – ближайшие соседи, плоть от плоти друг друга, и даже говорят на одном языке (по крайней мере, в определённой степени), однако футбольная фортуна свела их в полуфинале Чемпионата […] Запись «Бельгийцы шумною толпою…» Как в Петербурге готовились к полуфиналу ЧМ-2018 впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-7-11 21:50

Как готовились «Две стрелы»?

6 и 7 апреля в театре «ЛДМ. Новая сцена» пройдет премьера мюзикла «Две стрелы». Как актеры готовятся к премьере и что ждёт зрителей? Корреспондент Free Time снял для вас эксклюзивное видео с репетиции! Сегодня и завтра встречаемся в театре. freetime.ru »

2018-4-7 16:55